Вебинар от Unitsolutions и Logitech. Новые AV-решения: Rally, MeetUp и BRIO

19 декабря состоялся уникальный совместный вебинар Unitsolutions и Logitech с участием директора по развитию Logitech — Стефана Делоренци, который рассказал о системе Logitech Rally, конференц-камере Logitech MeetUp и веб-камере Logitech BRIO.

Наиболее интересные моменты:

Презентация:

Logitech_webinar

Стефан Делоренци, Logitech (1,78 Мб, .pdf)

Система Logitech Rally

Высокое качество изображения, четкая передача речи, лаконичный дизайн и широкие возможности автоматизации при проведении встреч делают камеру Logitech Rally эталоном в своем классе устройств. Модульная аудиосистема, множество возможностей панорамирования, наклона и масштабирования, а также поддержка разрешения Ultra HD в этой модели дополнены технологиями Logitech RightSense™, благодаря которым камера автоматически размещает в кадре людей, оптимизируя цветопередачу и подсвечивая лица. А с помощью специального монтажного комплекта все компоненты системы Rally будут установлены без лишних хлопот: надежно разместите камеру Rally на стене или под потолком, придайте колонкам «парящий» вид, закрепив их на низкопрофильных скобах, а кабельные соединения защитите с помощью прочных зажимных приспособлений.

rally-system-b2b-pdp

Перейти в каталог

Конференц-камера Logitech MeetUp

MeetUp — это новая модель конференц-камеры от компании Logitech, предназначенная для небольших конференц-залов и переговорных комнат. Пора прекращать толпиться вокруг ноутбуков. Благодаря разрешению оптики 4K и сверхширокому полю обзора 120° в объектив камеры MeetUp попадут все без исключения участники переговоров. А встроенная аудиосистема камеры, оптимально соответствующая акустике комнат для совещаний, позволяет каждому участнику совещания слышать и быть услышанным. Благодаря специальному программному обеспечению от Logitech (доступно по ссылке: https://support.logitech.com) взаимодействие с камерой будет простым и понятным, а все конференции проходить с комфортом.

meetup-conference-cam

Перейти в каталог

Веб-камера Logitech BRIO

Выбирая самую высокотехнологичную веб-камеру в мире, вы получаете видео профессионального уровня. Эта камера отлично подходит для видеоконференций, а также для потокового воспроизведения и записи видео. Logitech BRIO имеет множество функций, которые обеспечивают великолепное качество видео независимо от окружающих условий. Наша лучшая камера формата Ultra HD 4K с пятикратным цифровым зумом отлично показывает себя в условиях слабого освещения. Кроме того, она может вести съемку с высокой частотой кадров и поддерживает технологию RightLight™ 3 и расширенный динамический диапазон (HDR).

briopictograms

Перейти в каталог