Конференц-зал для компании Admitad

  • Город: Москва
  • Отрасль: Реклама
  • Менеджер: Александр Минашкин

Admitad 一 глобальная партнерская сеть, главной задачей которой является создание  высокотехнологичной маркетинговой платформы для сотрудничества рекламодателей и веб-мастеров. Платформа позволяет рекламодателям увеличивать онлайн-продажи, а веб-мастерам 一 монетизировать трафик. В числе партнеров и клиентов компании находятся более 1 700 рекламодателей и полумиллиона веб-мастеров по всему миру. Штаб-квартира Admitad расположена в городе Хайльбронн в Германии, а офисы компании находятся в России, Индии, Германии, Швейцарии, Беларуси, ОАЭ и Китае.


Конференц-зал для компании Admitad

Компания Admitad постоянно работает над профессиональным ростом и обучением сотрудников и рекламодателей. Для этих целей компания использует конференц-зал, в котором проводятся семинары и онлайн-конференции. Он оборудован по принципу учебной аудитории: большую часть помещения занимают места для зрителей, а перед ними расположена кафедра для выступающих, доска, флипчарты, колонки и стол лектора.


Конференц-зал для компании Admitad

Ранее у помещения был существенный недостаток 一 эффект эха, который ухудшал качество звука и делал невозможным проведение видеоконференций для решения рабочих вопросов и консультирования сотрудников. Руководство компании приняло решение модернизировать конференц-зал и обратилось за помощью к специалистам Unitsolutions.


Конференц-зал для компании Admitad


Конференц-зал для компании Admitad

Эксперты Unitsolutions совместно с коллегами из Acoustic Group провели монтаж специальных акустических панелей для улучшения качества звука в помещении во время конференций. Панели были изготовлены из материалов, обладающих высокими звукопоглощающими свойствами, что обеспечивает в помещении благоприятную акустическую среду.

Конференц-зал для компании Admitad Конференц-зал для компании Admitad

Также в конференц-зале был установлен центральный блок Biamp Devio SCR-25T, который подавляет акустическое эхо и автоматически усиливает звук, а также обладает встроенными функциями мониторинга и диагностики качества звука.

Конференц-зал для компании Admitad

В комплекте с центральным блоком были установлены настольный микрофон Biamp Devio DTM-1 и потолочные микрофоны Biamp Devio DCM-1 с технологией Beamtracking, которые позволяют захватывать речь выступающих независимо от их местонахождения в зале.

Конференц-зал для компании Admitad

Для захвата участников и общего плана конференц-зала в разрешении FullHD была установлена профессиональная PTZ-камера CleverMic 1212SHN. Широкоугольный объектив 72,5° и 12-ти кратный оптический зум позволяют проводить захват видео в формате Full HD и для всех участников конференции. Для отображения видео и презентационных материалов используется проекционный экран и проектор, которые были установлены в зале до модернизации.


Конференц-зал для компании Admitad

Специалистам Unitsolutions удалось модернизировать конференц-зал компании, убрав эффект эха в помещении с помощью монтажа акустических панелей и установки профессионального оборудования, и внедрить современные решения для ВКС для удаленной работы. Компания Admitad получила возможность проводить обучение с помощью ВКС, проводить видеоконференции с удаленными офисами, партнерами и клиентами. При этом руководству удалось сократить расходы на командировки и время для решения срочных задач, требующих участия большого количества сотрудников.