Unitsolutions продолжает работать в привычном режиме

Из-за сложившейся ситуации в мире мы получаем большое количество вопросов о нашей дальнейшей работе. Хотим внести ясность и успокоить наших клиентов: специалисты Unitsolutions продолжают трудиться в штатном режиме, чтобы обеспечить вас самыми лучшими решениями для оснащения переговорных комнат и организации видеоконференций.

Широкий ассортимент AV-оборудования

Мы всегда учитывали сложную ситуацию в мире, которая могла привести к перебоям в поставке аудио-и видеоборудования из-за рубежа. Поэтому компания Unitsolutions была нацелена на сотрудничество с российскими AV-производителями: так в нашем ассортименте более 300 наименований различных конференц-устройств отечественного бренда CleverMic, которые позволяют в кратчайшие сроки оснастить переговорную комнату или организовать удалённую работу.

При этом поставка оборудования этих брендов не зависит от ограничений со стороны зарубежных стран, благодаря чему мы можем гарантировать своевременную доставку и выполнение проектов в кратчайшие сроки. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете по ссылке ниже:

Ассортимент
Полностью защищенная от блокировок ВКС

На сегодняшний день ведущие ВКС-производители, в числе которых Zoom, Microsoft и Cisco, прекращают поддержку своих решений на территории России. Из-за этого многие отечественные компании могут остаться без надёжных инструментов для удалённой работы и онлайн-общения.

Чтобы этого избежать, компания Unitsolutions предлагает своим клиентам оперативную помощь и поддержку в вопросах миграции на российские решения для видеосвязи, которые входят в Единый реестр отечественного ПО и Реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга, а также защищены от блокировки со стороны иностранных ИТ-компаний и провайдеров.

Узнать подробнее