Unitsolutions — интегратор ВКС №1 в России по итогам 2023

Unitsolutions — интегратор ВКС №1 в России по итогам 2023

Unitsolutions был признан интегратором систем видеоконференцсвязи №1 в России по данным российского аналитического агентства TAdviser. Рейтинг был опубликован в рамках исследования решений для видеоконференцсвязи и телеприсутствия по итогам 2023 года, в котором аналитики представили крупнейших интеграторов по внедрению ВКС-систем.

В марте аналитики сетевого издания TAdviser опубликовали обзор «‎Российский рынок видеоконференцсвязи: оценки, драйверы, крупнейшие участники», где представили рейтинг крупнейших интеграторов систем видеоконференцсвязи в России за 2023 год.

Обзор

 Крупнейшие интеграторы систем видеоконференцсвязи в России[Источник: TAdviser]

Unitsolutions был признан лидером рейтинга реализации проектов внедрения систем видеоконференцсвязи. В числе крупнейших проектов интегратора — Министерство энергетики России, Федеральная служба государственной статистики России, АО «‎Объединенная энергетическая компания», ФБУ «‎Ростест-Москва», ОАО «Белагропромбанк», Министерство культуры и Министерство здравоохранения Республики Беларусь, а также проект по цифровизации 100 медучреждений для МИАЦ Свердловской области, ставший победителем премии GlobalCIO «Проект года 2021» и другие.

«За 10 лет присутствия на рынке AV-интеграции и корпоративной видеоконференцсвязи нами было реализовано более 400 проектов в России и СНГ. Спрос на защищенные ВКС-решения и соответствующие услуги растёт с 2022 года — это наглядно видно по росту выручки, который в 2022 году составил 163%, — комментирует Дмитрий Клипач, руководитель департамента системной интеграции Unitsolutions. — Мы гордимся включением Unitsolutions в рейтинг, который подтверждает доверие наших пользователей и качество работы нашей команды».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел интеграции Unitsolutions
Тел: +7(495) 698-63-89
Электронная почта: sales@unitsolutions.ru

О компании Unitsolutions, www.unitsolutions.ru

Unitsolutions — ведущий системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и дистрибуции инновационных комплексов видеоконференцсвязи для переговорных комнат, конференц-залов, учебных учреждений, систем телемедицины, ситуационных центров и залов управления.