Unitsolutions и TrueConf представили свои ВКС-решения на CNews Forum 2019

7 ноября в Москве состоялось «CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра» — 12-ое ежегодное мероприятие, посвященное информатизации экономики России в ближайшие годы.

CNews Forum 2019

Событие, которое объединило представителей государственного сектора, бизнеса, а также независимых экспертов и аналитиков ИТ-сферы, которые выступили с докладами и обсудили ключевые вопросы и актуальные проблемы рынка ИКТ, а также текущие подходы к реализации ИТ-проектов.

CNews Forum 2019

Компания Unitsolutions совместно с TrueConf приняли участие в CNews Forum 2019 и представили свои последние программные решения для видеосвязи с оборудованием CleverMic и Logitech:

  • TrueConf Room — инновационное программное обеспечение для ПК в переговорных комнатах, предназначенное для организации и проведения 4К видеоконференций.
  • TrueConf Server 4.5 — новая защищенная система видеосвязи и совместной работы для ОС Linux, которая работает в закрытых сетях.
  • Клиентское приложение TrueConf для Linux — решение для FullHD видеосвязи, совместимое с отечественными ОС Astra Linux, РЕД ОС и Alt Linux, а также с другими дистрибутивами Linux.

CNews Forum 2019


Спасибо всем, кто посетил наш стенд!