Stem Speaker: новинка в экосистеме Stem Audio

Наш партнер, компания Stem Audio, анонсировал выпуск нового звукового устройства, которое дополнит линейку аудиооборудования и позволит добиться качественного звучания в переговорных комнатах и залах любых конфигураций. Новинка получила название Stem Speaker — это 9-дюймовый динамик, который можно свободно сочетать с другими устройствами экосистемы Stem, чтобы обеспечить полное звуковое покрытие необходимых зон в переговорном помещении.

Stem Speaker

Как и все решения из экосистемы Stem Audio, динамик поддерживает технологию PoE + для получения электропитания и передачи данных по сети с помощью одного Ethernet-кабеля, что значительно упрощает монтаж и интеграцию оборудования в переговорных помещениях, а также позволяет избавиться от лишних соединительных проводов. Новое аудиорешение предоставляет гибкие варианты размещения ー его можно закрепить на потолке или стене, а также установить на столе.

Stem Speaker

Обновленная линейка решений Stem с фирменным программным обеспечением для проектирования, управления и мониторинга позволяет упростить процесс оснащения переговорных благодаря возможности спроектировать виртуальный макет помещения, легко настроить оборудование под параметры конференц-зала и затем протестировать качество звукового покрытия.

Stem Speaker

Теперь экосистема Stem Audio включает в себя настольный и настенный спикерфоны, сенсорную панель управления, хаб для подключения к ПК и ВКС-терминалам, потолочный массив из 100 микрофонов и новую акустику. В соответствии с современными трендами устройства легко интегрируются, имеют интуитивно понятное управление и совместимы с ведущими платформами для видеосвязи — TrueConf, Zoom, Skype и другими.

Оформить заказ