Shure приобрела компании Phoenix Audio и Stem Audio

Shure купил Phoenix Audio Technologies и ее дочернюю компанию Stem Audio, которая производит интуитивно понятное аудиооборудование для переговорных и программное обеспечение для его подбора, настройки и адаптации к помещениям любого размера. Судя по пресс-релизу, Shure расширяет свой портфель аудиорешений для ВКС, а Stem Audio получает поддержку мощной инфраструктуры и доступ к сбытовой сети гиганта индустрии. Ниже приводим русскоязычную версию пресс-релиза.

Shure приобрел Stem Audio

Два ключевых игрока на рынке решений для ВКС объединили свои усилия, чтобы предоставить клиентам самый широкий выбор эффективных аудиорешений. Компания Shure, мировой лидер в области звуковых технологий, приобрела калифорнийскую компанию Midas Technology, Inc., также известную как Stem Audio, которая специализируется на линейке корпоративных решений, включая настольные, потолочные и настенные микрофоны, а также громкоговорители и интерфейсы управления.

Крис Шивинк, президент и генеральный директор Shure:

«Обе наши компании верят в будущее экосистем. Работая вместе, мы стремимся предоставить клиентам лучшее качество звука для самых разных типов помещений с наименьшими временными и денежными затратами. Shure и Stem Audio понимают важность качественного звука, поэтому наша договорённость идеально подходит для обеих организаций».

Высокое качество звука не должно быть сложным в настройке. Stem Audio с самого начала разрабатывала свои решения удобными с точки зрения конечного пользователя. Уникальная линейка продуктов Stem Audio в тандеме с комплексной звуковой экосистемой Shure, включающей зарекомендовавшие себя на рынке решения Microflex® Advance™ и IntelliMix™, а также эффективную службу поддержки клиентов, предоставят клиентам максимум возможностей в достижении своих целей.

Продукты Stem Audio дополняют портфолио Shure и предоставляет клиентам более широкий выбор решений по мере развития их потребностей: от задачи организовать звук в отдельно взятой переговорной комнате до широкомасштабного проекта. Stem Audio разработала привлекательную бизнес-модель, которая эффективно удовлетворяет потребности рынка.

Джейкоб Мараш, генеральный директор и основатель Stem Audio:

«Мы крайне рады присоединиться к компании, имеющей столь значимую историю в аудиоиндустрии. Мировой масштаб Shure помогут сделать продукты Stem Audio ещё ближе к пользователям, обеспечивая дополнительную ценность и поддержку».

Надежный инструмент RoomDesign от Stem Audio с возможностью простой настройки по сети делают его решением, которое может установить и использовать кто угодно. Благодаря передовой технологии, которая позволяет настроить каждое устройство в сети в соответствии с акустикой помещения с помощью тепловой карты лучей, и встроенной платформе управления, Stem Audio представляет собой мощную экосистему, которая легко вписывается в существующую корпоративную среду.

Shure и Stem Audio останутся самостоятельными брендами до завершения процесса интеграции продаж и поддержки. О планах на будущее мы сообщим позже. Тем временем, для приобретения продуктов Stem Audio и получения технической поддержки по ним клиенты будут обращаться к специалистам Stem Audio, в том числе через официальный сайт компании.

 Заказать оборудование Stem Audio и подробнее ознакомиться с характеристиками устройств можно у нас на сайте.

В каталог