Поддержка решений для переговорных комнат от HP, Logitech и Lenovo появилась в TrueConf Room 3.1

TrueConf Room 3.1, программное решение для управления видеоконференциями в конференц-залах, получило интеграцию со специализированными ПК для переговорных комнат — конференц-хабом Lenovo ThinkSmart Hub 500 и модульным неттопом HP Elite Slice, а управление возможно с помощью сенсорного контроллера Logitech Tap.

Подключение сенсорных контроллеров к компьютеру, на котором установлен TrueConf Room, позволит быстро управлять сеансами связи с помощью сенсорного экрана. Используя Logitech Tap, HP Elite Slice или Lenovo ThinkSmart Hub 500 вы сможете создавать конференции, управлять списками участников, их микрофонами и вебкамерами, задавать видеораскладки и много другое. Идеальное решение для создания SMART переговорной! В нашем каталоге представлены различные варианты модификаций ВКС-терминалов на базе TrueConf Room.

Купить

Logitech Tap

Logitech Tap — сенсорный контроллер с 10-дюймовым экраном, который призван упростить развертывание и использование решений для совместной работы в переговорных комнатах. Устройство подключается к ПК через USB-порт в качестве дополнительного дисплея. Tap легко крепится на столе или стене, а также оснащен датчиком движения, поддерживающим его в постоянной готовности к работе. TrueConf Room является единственным отечественным ВКС-решением, которое полностью совместимо с Logitech Tap.

Logitech Tap
Купить

HP Elite Slice

Неттоп HP Elite Slice — компактный ПК для переговорных комнат, который оснащен системой шумоподавления HP Noise Cancellation и спикерфоном для качественного звука во время больших видеоконференций.

HP Elite Slice G2
Купить

Lenovo ThinkSmart Hub 500

Конференц-хаб Lenovo ThinkSmart Hub 500 — это компактный настольный ПК, разработанный для использования с ВКС-платформами в переговорных комнатах любого размера. Устройство представляет собой моноблок с 11,6-дюймовым экраном, который можно разворачивать на 360 градусов. Кроме того, конференц-хаб оснащен системой микрофонов и поддерживает технологию Dolby® Audio premium, которая гарантирует высокое качество звука при общении.

Lenovo ThinkSmart Hub 500
Купить