Обновление Unitsolutions Coordinator 1.1: Управление PTZ-камерой с помощью виртуальных клавиш и удобная настройка громкости аудиоустройств

Друзья, рады представить вам обновление нашей системы управления оборудованием в переговорных комнатах Unitsolutions Coordinator 1.1. В новой версии мы добавили удобный пульт для управления PTZ-камерами, сделали управление аудиоматрицей и устройствами видеовывода ещё удобнее. Все подробности — ниже!

Обзор возможностей Coordinator

Приобрести Unitsolutions Coordinator

Управление PTZ-камерой с помощью виртуальных клавиш

В обновлении Unitsolutions Coordinator 1.1 мы добавили удобный виртуальный пульт управления PTZ-камерами, подключенными к системе управления. Это значительно упростит управление всем имеющимся оборудованием и избавит от необходимости использования внешних пультов ДУ. Вызвать меню управления PTZ-камерой можно нажатием на соответствующую иконку меню управления PTZ-камерой на правой боковой панели.

Управление PTZ-камерой с помощью виртуальных клавиш

Удобное управление громкостью аудиоустройств

Мы обновили интерфейс управления аудиоматрицей, добавив кнопки «+» и «-» для более удобной и точной настройки громкости аудиоустройств, подключённых к системе.

Удобное управление громкостью аудиоустройств

Выбор источника сигнала и управление питанием видеооборудованияВыбор источника сигнала и управление питанием видеооборудования

В новой версии системы управления мы добавили удобный пульт для управления питанием и выбора источника сигнала для каждого подключенного устройства видеовывода. Пульт управления отображается после нажатия по нужному оборудованию на главном экране.

 

Другие полезные изменения и улучшения

  • Была увеличена скорость отклика PTZ-камеры при управлении ею с помощью виртуального пульта управления.