Обновление линейки веб-камер для переговорных комнат от CleverMic

Известный мировой производитель AV-оборудования CleverMic пополнил линейку своих интеллектуальных веб-камер для переговорных комнат 2-мя новыми моделями: CleverMic B40 и CleverMic B50.

CleverMic B40 — повысьте качество ваших переговоров

CleverMic B40 — эта веб-камера станет отличным решением для компактных переговорных комнат. Устройство транслирует видео в разрешении 4K, а также обладает 8-кратным цифровым зумом и широким углом обзора в 110°, благодаря чему вы можете разместить в зале до 4-ех человек.

Инновационные технологии для ваших переговорных

Чтобы при передвижении по залу вы всегда оставались в центре кадра, CleverMic B40 поддерживает функцию ePTZ с технологией автоматического трекинга AI Human Tracking. Также присутствует возможность настроить пресеты и управлять наведением камеры вручную, с помощью пульта дистанционного управления.

Всегда готовое решение к работе

Благодаря поддержке «Plug and Play» — всё, что вам необходимо сделать для начала видеоконференций, это подключить веб-камеру по USB. Встроенная функция автофрейминга автоматически отрегулирует угол обзора таким образом, чтобы оптимально захватить всех участников в кадр. При этом устройство совместимо со всеми популярными приложениями для видеосвязи TrueConf, Zoom, Cisco, Webex, Slack, Google Hangouts и прочими, что позволяет расширить возможности по проведению видеоконференций.

Вас не застанут врасплох

Частая проблема удалённого формата работы — невыключенная веб-камера, из-за которой пользователь может оказаться в неловкой ситуации. Чтобы избежать этого, CleverMic B40 оснащен защитной крышкой.

Подробнее о модели

CleverMic B50 — веб-камера для профессиональных конференций

CleverMic B50 — это профессиональное решение для видеоконференций, которое обеспечивает захват видео в 4K с возможностью 8-кратного зумирования.

Работайте в полной темноте

Плохое освещение в переговорной? Или вы взяли устройство с собой в дорогу и используете в затемненном зале у заказчика? Не проблема: CleverMic B50 оснащён подсветкой с 3-я уровнями освещения, которая позволит вам проводить видеоконференции даже в тёмных помещениях.

Качественный звук без посторонних шумов

Новинка оснащена микрофонным массивом со встроенными технологиями эхо- и шумоподавления, которые обеспечат качественную передачу вашего голоса без посторонних звуков.

Автоматическое наведение по голосу

Как и младшая модель, CleverMic B50 поддерживает технологии автофрейминга, ePTZ и автоматического трекинга(AI Human Tracking). Но дополнительно новинка поддерживает технологию автоматического наведения по голосу( Voice Tracking), что позволяет значительно упростить проведение видеоконференций.

Подробнее о модели