Новый видеотерминал Yealink MeetingBar A20

Компания Yealink представила новый ВКС-терминал MeetingBar A20 — универсальное устройство «все-в-одном» для видеосвязи и совместной работы в аквариумах и небольших переговорных.

Новинка сочетает в себе все необходимое для проведения видеоконференций: встроенные широкоугольная камера, массив из 8 микрофонов и саундбар. При этом терминал оснащен встроенным мини-ПК с мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 под управлением ОС Android 9.0. Устройство поставляется с предустановленными приложениями Microsoft Teams и Zoom Rooms, а также комплектуется пультом управления Yealink и монтажным кронштейном.

 Yealink MeetingBar A20

Интеллектуальная камера MeetingBar A20

Камера видеобара имеет широкий угол обзора в 133° и разрешение 20 Мп, а также поддерживает технологии искусственного интеллекта, благодаря чему обеспечивается автоматическое кадрирование и отслеживание местоположения докладчика по голосу в любом месте помещения.

Yealink MeetingBar A20

Взаимодействуя с микрофонным массивом, камера оптимально подстраивает кадр видеозахвата под количество и положение присутствующих, фокусируясь на выступающем, а также оптимизирует изображение в условиях недостаточной освещенности. Кроме того видеобар имеет защитную шторку, которая может автоматически включаться и выключаться с помощью функции обнаружения только на время сеанса видеосвязи, обеспечивая конфиденциальность во время собраний.

Yealink MeetingBar A20

Полнодуплексный звук

Модель A20 оснащена 8-ю встроенными микрофонными решетками MEMS и динамиками, что обеспечивает полнодуплексный режим передачи голоса, а благодаря технологии Yealink Noise Proof для защиты от шума и дереверберации посторонние звуки не могут помешать во время онлайн-встреч.

Видеобар Yealink MeetingBar совместим с системой удаленного управления, диагностики и техподдержки Yealink Device Management Platform (YDMP). Устройство опционально комплектуется адаптерами проводной и беспроводной передачи контента, а также сенсорным экраном управления и совместной работы Yealink.

Особенности Yealink MeetingBar A20:

  • интуитивно понятное сенсорное управление;
  • автоматическое подключение пользовательских устройств(проводное и беспроводное) с помощью Microsoft Proximity Join и Zoom Direct Sharing;
  • интеллектуальная совместная работа с контентом в режиме аннотаций и «белой доски».

Быстрая настройка и удобство использования MeetingBar

ВКС-терминал подключается по технологии “plug-and-play”, благодаря чему не требует установки дополнительных драйверов и прост в настройке и инсталляции. Многофункциональная конструкция видеобара занимает меньше места в переговорной и уменьшает количество проводных соединений за счет использования подключения периферии с помощью Wi-FI/Bluetooth модулей.

Купить