Новые панели управления PTZ-камерами Panasonic AW-RP60 и AW-RP150

Полный контроль над камерами, повторное использование сохраненных в памяти предустановленных действий, гибкое управление с помощью джойстика — вот главные особенности, которые отличают новые панели управления Panasonic.

Панель управления PTZ-камерами Panasonic AW-RP60

Новая компактная панель управления PTZ-камерами AW-RP60. Ключевые отличия от AW-RP50: новый дисплей, который отображает пользовательский интерфейс, сам интерфейс управления стал более логичным и удобным, новый манипулятор для позиционирования камер. Благодаря обновленному пользовательскому интерфейсу, на пульте во время работы с камерой, пользователи увидят большое количество информации, например: зум, фокус и диафрагма. Эти параметры будут отображаться одновременно, что повышает удобство при работе с оборудованием. AW-RP60, равно как и AW-RP150 поддерживает подключение максимум до 200 камер, эти камеры можно объединять в группы (максимум 20 групп) и на каждую из камер можно назначить до 100 пресетов. Также AW-RP60 стал поддерживать POE+ подключение, что дополнительно упростит инсталляцию.

Panasonic AW-RP60

Купить

Панель управления PTZ-камерами Panasonic AW-RP150

Новый пульт дистанционного управления для профессиональных PTZ-камер. Он имеет те же широкие функциональные возможности, что и AW-RP60, и удачно дополняет линейку, поскольку в него внесены значительные улучшения, включая новый джойстик, который позволяет полноценно управлять PTZ-камерой одной рукой (с функциями панорамирования-наклона и масштабирования или фокусировки) и большой сенсорный ЖК-экран для мониторинга и установок в меню. Встроенный сенсорный дисплей обеспечивает простое и быстрое управление всеми основными функциями камеры. Дополнительно на сенсорный экран можно вывести изображение приходящее из PTZ-камеры благодаря тому, что в пульте RP150 имеется «сквозной» 3G-SDI. Также на сенсорный экран можно вывести большой список, на котором будут отображены все подключенные камеры, это решение призвано повысить скорость взаимодействия оператора с PTZ-камерами.

Panasonic AW-RP150

Купить