Новые карты захвата видео AVerMedia EZRECORDER 130 и EZRECORDER 310

Тайваньский производитель AVerMedia объявил об очередном расширении модельного ряда. Новинки получили название EZRECORDER 130 и EZRECORDER 310. В этот раз акцент был сделан на демократичной стоимости и простоте использования.

Карта захвата видео AVerMedia EZRECORDER 130

Возможности EzRecorder 130 позволяют записывать и редактировать видео без ПК. Сохраняйте видео на память в цифровом формате: легендарные матчи, фильмы, передачи, новости, семейный архив на видеокассетах. AVerMedia EzRecorder 130 возьмет эту задачу на себя. Подключите устройство захвата к источнику видеосигнала HDMI и ТВ, и для записи в 1080p достаточно будет только нажать кнопку. Представьте, вам совсем не понадобится ПК!

AVerMedia EZRECORDER

AVerMedia EzRecorder 130 — автономное устройство для захвата видео в качестве до 1080p30 (Full HD). Поддержка проходного видеосигнала до 1080p60 позволяет наслаждаться отличной картинкой и одновременно осуществлять запись.

Посмотрите ваши новые записи на ТВ или на ПК или добавьте последние штрихи с помощью опций пост-продакшн EZRecorder 130. Встроенный редактор видео позволяет вырезать ненужные кадры и собрать клип снова — без ПК!

Отслеживание новейших передач, просмотр футбольного матча этой недели, новых телесерий не должны занимать много времени. Просто включите STB и настройте его на канал вашего любимого шоу. После этого EZRecorder 130 позаботится о записи контента по графику!

Купить

Карта захвата видео AVerMedia EZRECORDER 310

Просто подключите EZRecorder 310 к любому HDMI или компонентному источнику видеосигнала — например, кабель, спутнику, видео по запросу, игровой приставке, Blu-Ray плееру или даже к услуге потокового видео и начните запись в Full HD качестве.
AVerMedia EZRECORDER

EZRecorder 310 записывает файлы в популярных форматах, таких как MP4 и JPG, без шифрования. Таким образом, вы можете наслаждаться видео и снимками на любом компьютере или мобильном устройстве, где бы вы ни находились.

Разве вас не утомляют все рекламные ролики на телевидении? Не беспокойтесь. EZRecorder 310 поставляется со встроенным видео-редактором, позволяющим редактировать видео прямо на вашем ТВ — ПК не требуется. Теперь вы можете по-настоящему наслаждаться видео без нежелательных рекламных объявлений.

Присоединив комплектный ИК-передатчик к ИК-датчику вашей телеприставки, EZRecorder 310 может включать вашу телеприставку в заранее установленное время и переключать ее на нужный канал для записи. Независимо от того, вы на встрече с клиентами или дремлете в вашей постели, все эпизоды сериала, футбольные игры или детские мультфильмы могут быть записаны без особых усилий.

Сколько раз вы пропускали ваше любимое шоу только потому, что не были дома или работали?! К счастью, с планировщиком записи EzRecorder 310 вы сами составляете график, когда вам смотреть телевизор.

Купить