Новые беспроводные гарнитуры Logitech

Компания Logitech представила две модели беспроводных гарнитур: H600 WIRELESS HEADSET и H800 WIRELESS HEADSET.

Свобода беспроводных технологий для вашего компьютера

Отойдите от своего компьютера и свободно перемещайтесь по комнате во время разговора. Точно откалиброванные диффузоры динамиков и микрофон с шумоподавлением обеспечивают отличную слышимость во время разговора и стереозвучание при прослушивании музыки.

Беспроводная гарнитура Logitech H600 WIRELESS HEADSET


Беспроводная гарнитура Logitech H600 WIRELESS HEADSET

Точно откалиброванные диффузоры динамиков и микрофон с шумоподавлением обеспечивают отличную слышимость во время разговора и стереозвучание при прослушивании музыки. Может подключаться к устройствам под управлением Windows и Mac через порты USB-A; совместима с вашими любимыми приложениями для голосовой связи. Регулируемое оголовье и наушники из пеноматериала исключают дискомфорт даже после долгих часов использования.

Купить

Bluetooth гарнитура Logitech H800 WIRELESS HEADSET


Беспроводная гарнитура Logitech H800 WIRELESS HEADSET

Лучшая гарнитура с самыми широкими возможностями, которая просто необходима пользователям компьютеров и мобильных устройств, а также геймерам. Модель H800 можно подключать к компьютерам с помощью наноприемника USB, а также использовать Bluetooth-подключение для смартфонов, планшетов и компьютеров, поддерживающих технологию Bluetooth. Соединение с устройствами и переключение между ними осуществляются быстро и легко, и вам не мешают никакие провода. Держатель микрофона без труда устанавливается в положение, наиболее подходящее для беседы с клиентами или коллегами.

Купить