Новинка! Устройство для транскрибирования речи Epiphan LiveScrypt

Компактное устройство для автоматического преобразования речи в текст в режиме реального времени. Поддержка искусственного интеллекта позволяет генерировать титры и субтитры синхронно с выступлением.

Epiphan LiveScrypt

Epiphan LiveScrypt

Голос в текст в реальном времени

Большинство основанных на искусственном интеллекте служб транскрибирования работают лишь с предварительно записанным звуком. LiveScrypt транскрибирует речь в режиме реального времени, причём умеет на лету вносить изменения в расшифровку.

Особенности Epiphan LiveScrypt

  • Синхронное транскрибирование речи
  • Поддержка более 20 языков (в т.ч. русский)
  • Поддержка искусственного интеллекта
  • Профессиональное аудио через XLR и RCA
  • Поддержка USB, HDMI и SDI аудио
  • Управление через 7″ сенсорный экран или веб-интерфейс
  • Вывод результата через HDMI или WiFi

Сенсорный экран

Epiphan LiveScrypt

LiveScrypt снабжён 7-дюймовым сенсорным экраном, который позволяет контролировать входящие аудиоканалы, ход транскрибирования, а также управлять настройками устройства с помощью интуитивно понятного интерфейса.

Вывод результата

LiveScrypt позволяет выводить результат распознавания речи на внешний HDMI монитор или на мобильные устройства. Расшифровку также можно сохранить в текстовой файл или файл субтитров с разметкой по времени.

Компактность и мобильность

Epiphan LiveScrypt

LiveScrypt имеет небольшие размеры и весит всего 1,7 кг, что позволяет использовать его как эффективную мобильную платформу для транскрибирования речи в реальном времени.

Легко присоединить и настроить

LiveScrypt достаточно просто подключить к сети, источнику аудиосигнала, интернету и монитору для вывода результата – и вы сразу сможете начать распознавание выступления.

Купить