Новая линейка умных спикерфонов Poly Sync

В новых спикерфонах используется запатентованная технология Poly, благодаря которой микрофоны эффективно захватывают речь говорящего и игнорируют посторонний шум, что обеспечивает профессиональное качество звука во время онлайн-встреч дома и в офисе. Устройства Poly Sync 20, Poly Sync 40 и Poly Sync 60 особенно актуальны сейчас, когда необходимо иметь возможность работать в любом формате, будь то удаленная работа из дома или конференц-зал в офисе.

Линейка умных спикерфонов Poly Sync

Наличие порта USB и модуля Bluetooth® расширяет возможности подключения гаджета. Интеллектуальные микрофоны эффективно распознают человеческий голос, отделяют его от фонового шума и обеспечивают четкий звук для работы или развлечений, даже если пользователь находится в противоположном углу помещения. Кроме того, спикерфоны Poly Sync совместимы с голосовыми помощниками Siri и Google и позволяют выполнять различные повседневные действия при помощи голосовых команд. Poly Sync 20 сертифицирован для работы с Zoom, в ноябре будет сертификация Microsoft и версия с аппаратной кнопкой для вызова Teams.

poly-sync-20
Poly Sync 20

Ультрапортативный полнодуплексный спикерфон с тремя микрофонами, работающими в диапазоне 2 м. Позиционируется как устройство три-в-одном — персональный спикерфон для конференц-связи, Bluetooth-колонка для прослушивания музыки и зарядка для смартфона. Защищен от пыли и брызг (IP64). Poly Sync 20+ практически ничем не отличается от Poly Sync 20, но в комплекте к нему идет дополнительный Bluetooth-адаптер BT600. Глобальные продажи спикерфонов начнутся в ноябре 2020-го.
Poly Sync-20Poly Sync 40

Данная модель отличается более мощным звуком, микрофонами с рабочим диапазоном 2,5 м и возможностью зарядки смартфонов как по USB-A, так и по USB-C. Дополнительно имеется защита от пыли и брызг. ИТ-специалисты или сами пользователи могут по беспроводной связи объединить два устройства в систему и тем самым расширить зону действия спикерфона для большого конференц-зала. Аккумулятор Sync 40 позволяет ему до 20 часов работать в режиме разговора, а также поддерживает функцию автоматического отключения Bluetooth, чтобы быстро прервать беспроводное соединение после завершения разговора. Poly Sync 40 поступит в продажу в январе 2021 года.

Poly Sync -40Poly Sync 60

Последний и самый большой спикерфон в семействе Sync. Разработан специально для больших конференц-залов, поэтому защита IP64 уже не предусмотрена. Устройство оснащено шестью микрофонами и умной светодиодной подсветкой. Sync 60 автоматически распознает голоса в переговорной комнате и адаптирует громкость звука на другом конце провода, чтобы встреча была комфортной для обеих сторон. Два больших встроенных динамика заполняют помещение насыщенным, кристально чистым звучанием. Если подключить к спикерфону USB-видеокамеру, можно будет пользоваться не только аудио-, но и видеосвязью. Poly Sync 60 можно будет купить также в начале 2021 года.

Poly Sync-60

Хотя устройства семейства Sync ориентированы в первую очередь на сотрудников, не привязанных к конкретной локации, ИТ-специалисты имеют возможность контролировать процесс подключения и удаленно управлять спикерфонами. Это решение будет продаваться отдельно.

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить начало продаж!