Новая конференц-система для домашнего офиса от Crestron

Crestron представил настольную конференц-систему премиум-класса MM30-R для домашних офисов и управления умным домом. Одна из особенностей новинки — возможность создавать и редактировать различные сценарии во время проведения конференций.

Crestron представил настольную конференц-систему корпоративного класса MM30-R

Например, в режиме звонка устройство поставит музыку на паузу, сделает ярче свет, опустит жалюзи и, в случае наличия световой таблички на двери, будет оповещать других о том, что вы участвуете в видеовстрече или о запрете входить в ваш домашний офис. Когда звонок завершится, MM30-R вернет музыку и восстановит все остальные настройки.

Crestron представил настольную конференц-систему корпоративного класса MM30-R

Конференц-система оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном с HD-разрешением и широкополосным динамиком. Решение также имеет встроенный массив из 4-х микрофонов с охватом 360° и рабочим диапазоном порядка 3-х метров, что позволит пользователю расположить его в любом месте помещения и комфортно проводить деловые переговоры. Производитель заявляет, что настольный девайс призван обеспечить высокое качество связи, наравне с профессиональными решениями для офиса. Home Audio Conferencing System предназначена для работы с устройствами под управлением ОС Crestron Home и совместима с Microsoft Teams, Zoom, Slack, Google Meet и другими приложениями для общения.

Crestron представил настольную конференц-систему корпоративного класса MM30-R

Поскольку устройство предназначено для домашнего использования, оно легко интегрируется, настраивается и не требует углубленных технический знаний. Решение подключается к IoT-платформе Crestron Home по Wi-Fi или Ethernet, а также поддерживает технологию PoE, благодаря чему может получать питание напрямую через сетевой кабель.

Заказать