FLEX — первое настольное решение для совместной работы от Newline Interactive

Компания Newline Interactive анонсировала выпуск конкурента DTEN ME — свое первое решение для совместной работы под названием FLEX. Устройство представляет собой 27-дюймовый моноблок «все-в-одном» для дома, небольших переговорных комнат и образовательных проектов.
Newline FLEX
Newline FLEX — это компактный интерактивный дисплей с разрешением UltraHD и HDMI-разъемом, который позволяет использовать Flex в связке с полноразмерными интерактивными панелями. Также решение оснащено встроенной 4К-камерой с возможностью наклона и разворота на 120°. Кроме того, в него встроены динамики и массив из 8-ми микрофонов с системой эхо- и шумоподавления, что позволяет точно захватывать голос без постороннего шума. Благодаря возможности изменять угол наклона экрана работать с ним можно в любом удобном для пользователя положении.

Newline FLEX Newline FLEX

Newline FLEX может использоваться как основное средство для работы в кабинетах руководителей или небольших переговорных комнатах, а также как часть общей инфраструктуры — в залах для совещаний с большим количеством отдельных мониторов. Настольный монитор может подключаться к ноутбукам, смартфонам и прочим персональным устройствам пользователей с помощью кабеля USB Type-C, при этом бонусом идет возможность зарядки устройств. Для удобства рисования или другой работы решение поставляется в комплекте с активным стилусом, оптимизированным под Windows Ink.

 

Newline FLEX Newline FLEX

Как и все продукты Newline, FLEX совместим с большинством популярных приложений для совместной работы и видеосвязи, среди которых Microsoft Teams, Zoom, BlueJeans и Google Meet.

Купить