Logitech представил Rally Bar — новые видеобары для переговорных комнат

Компания Logitech представила линейку видеобаров для проведения видеоконференций: Logitech Rally Bar для конференц-залов средних размеров и Logitech Rally Bar Mini — для домашнего офиса и небольших переговорных комнат.

Компания Logitech представила линейку видеобаров для проведения видеоконференций

Rally Bar оснащен 4K PTZ-камерой с 5-кратным оптическим и 3-кратным цифровым зумом, который будет доступен после обновления ПО. Устройство также оборудовано дополнительной камерой AI Viewfinder, которая следит за присутствующими и выступающими участниками, а также кадрирует и оптимизирует изображение. А вот камера Rally Bar Mini лишена оптического зума и будет обладать только 4-кратным цифровым.

Rally Bar оснащен 4K PTZ-камерой с 5-кратным оптическим зумом и 3-кратным цифровым Rally Bar оснащен 4K PTZ-камерой с 5-кратным оптическим зумом и 3-кратным цифровым

Встроенные динамики видеобаров защищены антивибрационной подвеской и благодаря технологии RightSound обеспечивают низкий уровень искажений. Шесть микрофонов с адаптивным формированием луча автоматически фокусируются на выступающем, выравнивают громкость его голоса и подавляют нежелательный шум. Рабочее расстояние — порядка 4,6 метров, но его можно увеличить подключением дополнительных микрофонов Rally Mic Pods. Rally Bar поддерживает три таких микрофона, Rally Bar Mini — два.

Встроенные динамики видеобаров защищены антивибрационной подвеской и благодаря технологии RightSound

Видеобары будут выполнены в минималистичном дизайне с применением экологичных материалов — динамики обшиты переработанной полиэстерной тканью. Устройства Logitech Rally Bar и Rally Bar Mini позиционируются как решения для видеоконференций нового поколения и в скором времени будут доступны к заказу в графитовой и белой расцветках. Решения поддерживают удаленное управление через Logitech Sync или с помощью управляющих панелей, быстро настраиваются и приспособлены для различных вариантов монтажа. Из коробки работают с Zoom Rooms, также со временем ожидается поддержка Microsoft Teams Rooms и интеграция с GoToMeeting, Pexip и RingCentral.

Оформить предзаказ