Logitech официально начинает продажи проводной офисной гарнитуры Zone Wired в России.

USB-гарнитура с первоклассными диффузорами и микрофоном, в котором реализована инновационная технология шумоподавления.

Logitech Zone Wired

С помощью этой USB-гарнитуры пользователи смогут легко и удобно общаться даже в самых шумных офисах с открытой планировкой. Благодаря современному микрофону с функцией шумоподавления гарнитура Zone Wired обеспечивает непревзойденное качество воспроизведения звука и голосовой связи; кроме того, ее совершенно не требуется настраивать перед использованием.
Logitech UC Zone Wired

Гарнитура Zone Wired оснащена крупными диффузорами (диаметр — 40 мм). Благодаря потрясающим акустическим характеристикам они обеспечивают исключительно качественное звучание. Эта гарнитура одинаково хорошо воспроизводит как глубокие низкие частоты, так и резкие высокие, практически не искажая звук. Таким образом, пользователи смогут насладиться высоким качеством звучания как во время голосового общения, так и при прослушивании музыки, мгновенно переключаясь между этими режимами работы.

Logitech Zone Wired: обзор и тест


Купить

Благодаря продуманной конструкции это устройство гарантирует невиданный прежде уровень шумоизоляции, давая пользователю возможность комфортно работать даже в самых шумных офисах с открытой планировкой.