Комплекты оборудования для переговорных комнат от Shure и Huddly

Два лидера индустрии AV-конференц-связи, компания Shure и производитель умных камер Huddly, представили три набора оборудования для переговорных комнат различных типов и размеров.

В состав каждого комплекта входит USB-камера Huddly IQ, аудиопроцессор IntelliMix P300, сетевые динамики Microflex и линейные массивы или микрофоны.

Комплекты оборудования для переговорных комнат от Shure и Huddly.

Широкоугольная камера Huddly с искусственным интеллектом, углом обзора 150° и поддержкой FullHD обеспечивает передачу качественного видео и помогает решить проблему, возникающую в небольших конференц-залах, когда участники расположены близко к экрану и не попадают в кадр. Huddly IQ подключается с помощью USB и совместима с любой платформой для видеосвязи и совместной работы. Благодаря простая настройке “plug and play” камеру можно легко интегрировать в любой конференц-комплект.

Комплекты оборудования для переговорных комнат от Shure и Huddly.

Новые наборы оборудования просты в развертывании и управлении и полностью совместимы с популярными ВКС-платформами.

В зависимости от потребностей клиента существует несколько конфигураций, например:

Комплект с настольными микрофонами:

Комплект с линейными микрофоными массивами:

Комплект с потолочным микрофоном:

«Благодаря все более широкому внедрению AV-технологий, ориентированных на простое развертывание, интуитивно понятное управление и полную совместимость с ведущими платформами для совместной работы, эта экосистема предлагает полное аудио и видео решение», — комментирует Крис Меррик, директор по маркетингу Global Systems, Shure.

У нас в каталоге также представлены другие комплекты AV-оборудования от различных производителей под любые задачи.

В каталог