Jabra Evolve2 30 — новая проводная гарнитура для опенспейса

Международная компания Jabra расширила свою линейку популярных офисных гарнитур, в которую вошла новая проводная модель Evolve2 30 для работы как в шумных офисах, так и на удаленке.

Новая гарнитура с улучшенной аудиосистемой и двумя микрофонами передает голос пользователя, одновременно анализируя и снижая уровень окружающего шума. Благодаря профессиональным 28-миллиметровым динамикам и усовершенствованному цифровому чипсету модель Evolve2 30 обеспечивает качественное звучание во время видеозвонков и воспроизведения медиафайлов.

Jabra Evolve2 30

Решение оснащено индикатором занятости Busylight, который автоматически активируется во время разговора, предупреждая окружающих о том, что вас нельзя беспокоить. Благодаря амбушюрам из изолирующей пены и расположению наушников под углом обеспечивается пассивное шумоподавление, которое отсекает до 48% лишних звуков и позволяет лучше сконцентрироваться на общении. Кроме того, девайс имеет встроенную технологию SafeTone, которая обеспечивает защиту органов слуха от слишком громких звуков во время видеоконференций.

Амбушюры наушников выполнены из мягкого пеноматериала с эффектом памяти — они в точности принимают форму уха и уменьшают нагрузку на голову во время участия в длительных онлайн-совещаниях. При этом прочная эргономичная конструкция корпуса Evolve2, дополнительно усиленная вставками из нержавеющей стали, имеет небольшой вес — всего 125 г.

Jabra Evolve2 30

Подключение гарнитуры осуществляется с помощью разъемов USB-A или USB-C по технологии plug-and-play без необходимости установки дополнительных драйверов. На правой чашке устройства расположены дополнительные кнопки для воспроизведения и регулировки громкости звука, а версия, сертифицированная с Microsoft Teams, дополнительно снабжена клавишей для ответа на звонки в Teams. Кроме того, в соответствии с вашими предпочтениями приобрести модель Evolve2 30 можно с одним или двумя наушниками.

Заказать