Интерактивная панель CleverMic — универсальное решение для бизнеса и учебы

С увеличением цифровизации студенческих аудиторий, конференц-залов и ситуационных центров возрастает потребность в качественных и надежных мультимедийных решениях, которые не только расширили бы интерактивные возможности участников, но и обеспечили показ различных материалов в высоком качестве. Линейка интерактивных панелей CleverMic — как раз такое решение со встроенным сенсором высокой точности и дисплеем с разрешением 4K.

При подготовке презентаций и брифингов вам больше не потребуются канцелярские принадлежности и расходники — отличительной чертой панелей CleverMic является поддержка множественных касаний, а также возможность разделить экран на рабочие листы и работать параллельно на нескольких из них.

Интерактивные панели CleverMic

Одна из распространенных проблем интерактивных панелей — это необходимость приглушать освещение во время презентаций, что мешает участникам конспектировать материал и негативно сказывается на здоровье глаз. Но панель CleverMic лишена данного недостатка: экран устройства оборудован специальным антибликовым покрытием, которое позволяет демонстрировать контент даже в помещениях с высоким уровнем освещения. При этом, в корпус устройства встроены динамики мощностью 10 Вт, благодаря чему отпадает необходимость в использовании дополнительных стерео-систем.

Но, кроме демонстрации контента, панели CleverMic также позволяют принимать участие в видеоконференциях. Для этого вы можете дополнительно оснастить устройство встроенной 4K-камерой и микрофонным массивом, поддерживающим технологии эхо-и шумоподавления. Такая конфигурация подойдет для оборудования малых переговорных-комнат и залов типа «аквариум».

Устройство может размещаться стационарно на любой вертикальной поверхности из металла, кирпича, шлакоблока, гипсокартона и строительного гипса или может быть установлено на специальную мобильную стойку.

Интерактивные панели CleverMic

В нашем каталоге представлены модели с различным типом диагоналей. Рекомендуем подбирать устройство, учитывая размер вашего зала. Вы также можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам — они с удовольствием помогут вам!

Связаться с нами