Два новых устройства захвата видео от AVerMedia для стримеров и не только

В линейке устройств захвата видео от AVerMedia, предназначенной для стримеров, появились две интересные модели AVerMedia Live Gamer 4K GC573 и AVerMedia Live Gamer MINI GC311. Мы рады представить их в нашем каталоге!

Новый стандарт индустрии

AVerMedia Live Gamer 4K GC573 с интерфейсом подключения PCI-Express является эффективным инструментом для создания потоковых трансляций и станет полезным приобретением для любого стримера. AVerMedia Live Gamer 4K GC573 представляет собой воплощение карт захвата следующего поколения. Продвинутый во всех отношениях — от обработки 4K HDR-контента до захвата видео FHD невероятно высокой частоты кадров 240 FPS, Live Gamer 4K GC573 поднимает планку качества видеозахвата для геймеров и производителей видеоконтента.


Подробнее

Всегда под рукой

AVerMedia Live Gamer MINI GC311 полностью поддерживает технологию UVC, суть которой — использование стандартных видео драйверов для Windows и Mac. Другими словами, все, что вам нужно сделать, — это подключить Live Gamer MINI к ПК или Mac, и он готов к записи и стриму. Live Gamer MINI — самое маленькое устройство для захвата игр AVerMedia! Не сомневайтесь по поводу размера, в ядро Live Gamer MINI встроен аппаратный кодек H.264. Компактный форм-фактор карты захвата позволит вам, положив её в карман, носить с собой и стримить в любой удобной ситуации.


Подробнее

С помощью карт захвата AVerMedia Live Gamer можно передавать зрителю картинку с минимальной потерей качества и минимальной задержкой, легко управлять захватом, в комплекте интуитивно понятное программное обеспечение.