Демозона AV-устройств для видеоконференцсвязи

Друзья!

С радостью сообщаем, что выбрать подходящие устройства для переговорных комнат и видеоконференций стало намного проще. Протестировать любое решение перед покупкой теперь можно в специальной демозоне, которую мы запускаем в нашем офисе в Москве.

Приглашаем вас принять участие в живой демонстрации и лично проверить возможности AV-устройств от доступных в России брендов. Это упростит поиск и позволит как можно точнее подобрать нужные аудио- и видеорешения, которые превратят ваши комнаты в профессиональные переговорные помещения и автоматизированные интерактивные студии, а также обеспечат лучшую картинку и звук во время ваших видеоконференций.

демозона AV-оборудования

В демозоне уже доступна готовая экспозиция с веб и PTZ-камерами от компании CleverCam, спикерфонами и конференц-системами от CleverMic, а также с терминалами для ВКС, PTZ-камерами и спикерфонами от лидера отечественного рынка ВКС — компании Труконф. Управление представленными решениями выполняет Unitsolutions Coordinator — отечественная система автоматизации, которая также доступна в в нашей демозоне.

 

Если вы принимали участие в одном из наших вебинаров, посвященных видеобарам, спикерфонам и другим устройствам, то обязательно приходите к нам в гости, чтобы протестировать эти решения в деле.

Как я могу к вам попасть?
Забронируйте удобную дату и время.
Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 7.
Время: с 09:00 до 19:00 по московскому времени.

Забронировать

Зачем приходить?
— Готовые инсталляции аудио- и видеоустройств и ВКС-систем.
— Тест-драйв AV-новинок.
— Опыт и рекомендации наших AV-инженеров.
— Вкусный кофе.

Кому будет интересная наша демозона?
— Специалистам и директорам ИТ-отделов.
— Экспертам цифровизации переговорных залов и рабочих мест.
— Администраторам корпоративных ВКС-систем.
— Системным интеграторам.

Остались вопросы?
Напишите нам на sales@unitsolutions.ru или забронируйте встречу через менеджера — мы обязательно поможем во всём разобраться!