Dell презентовал Slim Soundbar — самый тонкий и лёгкий саундбар в мире

Один из крупнейших американских производителей электроники Dell представил свое новейшее аудиорешение — Slim Soundbar SB521A. Данный девайс обеспечивает исключительную четкость звука и простоту использования во время проведения онлайн-собраний и видеоконференций.

Dell Slim Soundbar Dell Slim Soundbar Dell Slim Soundbar

 

Устройство Slim Soundbar с помощью магнитного крепления можно установить на нижней части ТВ или монитора Dell, что гарантирует отсутствие беспорядка на рабочем месте. Габариты данного девайса составляют 298×18×24 мм, а вес — 114 грамм. Производитель позиционирует эту новинку как самый тонкий и легкий саундбар в мире.

Звуковая панель оснащена динамиком мощностью 3,6 Вт, который обеспечивает широкий частотный диапазон от 180 Гц до 20 кГц. Новый саундбар подключается к ТВ и мониторам через порт USB-A с поддержкой функции plug-and-play, что позволяет начать использовать его сразу после инсталляции. Стоимость данного аудиоустройства ориентировочно составит $54,99. Что особенно важно, саундбар будет доступен для покупки по всему миру.

Больше моделей