BKR выпустил новый блок управления BLS-U550M и микрофонные пульты серии BLS-5513 и BLS-5516

Компания BKR представила несколько новинок. Блок управления BLS-U550M и микрофонные пульты к нему BLS-5513D, BLS-5513C и BLS-5516D. Комплект оборудования создан для помещений, в которых требуется размещение значительного количества микрофонных пультов председателей и делегатов с возможностью проведения голосования.

Блок управления BKR BLS-U550M

BKR BLS-U550M разработан под микрофонные пульты серии BLS-5513 и BLS-5516, которые поддерживают функцию голосования. К блоку по умолчанию можно подключить 60 участников, однако с помощью блока расширения можно увеличить количество подключаемых микрофонных пультов.

Инженеры BKR добавили в устройство ЖК дисплей отражающий основные параметры системы, а именно количество спикеров, делегатов, председателей и т.д. Также на передней панели добавили кнопки управления голосовым режимом и количеством говорящих.

Блок управления BKR

На задней панели устройства присутствуют встроенные порты ввода-вывода телефонного соединения, аудио разъемы, порты управления RS232 и RS485.

Данная модель примечательна своим функционалом, поддерживает видео-слежение за активным участником митинга/совещания/конференции и запись аудио на USB Flash карту памяти объемом до 16GB.

Программное обеспечения для функции голосования поставляется в комплекте на USB-флеш носителе.

Микрофонные пульты BLS-5513 и BLS-5516

BLS-5513D оснастили функцией автоматического отслеживания видео / голосования. На корпусе предусмотрены кнопки активации голоса, голосования, экран для вывода служебных сообщений и трансляции вопросов для голосования.

Микрофон на гусиной шее

Модель BKR BLS-5516D имеет схожие технические характеристики с BLS-5513D. Единственным и самым важным отличием является присутствие у BKR BLS-5516D аудио разъема и кнопок управления звуком.

Микрофон на гусиной шее

Микрофонный пульт председателя BKR BLS-5513C кроме стандартных функций отслеживания видео / голосования оснащен функцией управления делегатами.

Устройство можно размещать в любой точке цепи, при этом количество пультов председателя, подключаемых к цепи, неограниченно. Конструкторы предусмотрели на корпусе кнопки активации голоса, голосования, экран для вывода служебных сообщений и трансляции вопросов для голосования.