Беспроводная система для презентаций TrueConf Share

Компания TrueConf представила беспроводную систему для совместной работы и показа презентаций TrueConf Share.Чтобы делиться своими идеями и демонстрировать контент, не нужно искать кабель, тратить время на синхронизацию оборудования и установку драйверов, достаточно подключить кнопку TС Share к компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону и презентация будет отображена на большом экране.

Беспроводная система для презентаций TrueConf Share

TrueConf Share – это уникальное устройство, которое позволяет демонстрировать на главном экране изображение рабочего стола вашего устройства. Если в презентации участвуют несколько ПК, достаточно подключить к каждому из них кнопку TС Share и при нажатии на нее, изображение появится на экране.

Главная особенность беспроводной системы для презентаций TrueConf Share в том, что вам больше не нужны лишние провода и установка стороннего ПО, чтобы передавать изображения на главный дисплей и презентовать свои идеи коллегам.

Беспроводная система для презентаций TrueConf Share

TrueConf Share создает новые условия для проведения презентаций, деловых встреч, совещаний и планёрок, чтобы участие было удобным для всех присутствующих. Каждый может поделиться своей идеей, продемонстрировав контент со своего ноутбука на большом экране. Чтобы начать работу с беспроводной системой для презентаций не нужны специфические знания или особые навыки, все интуитивно понятно и доступно каждому.

Беспроводная система для презентаций TrueConf ShareTrueConf Share наделен множеством особенностей, которые делают работу с ним удобной и повышает уровень комфорта во время деловых встреч.

  • Интуитивность и простота работы с системой – ключевая особенность TrueConf Share. Даже если вы никогда ранее не пользовались беспроводной системой для презентаций, сложностей по использованию не возникнет.
  • Гибкость использования – еще одна полезная особенность TrueConf Share. Подключайте кнопку к любому ПК или ноутбуку с операционной системой Windows\ Mac OS и демонстрируйте данные на экране. Чтобы передавать информацию с любого персонального устройства Android и iOS необходимо установить на свой смартфон или планшет приложение.
  • TrueConf Share использует в своей работе два WiFi диапазона связи 2,4 ГГц и 5 ГГц. При необходимости, вы можете указать даже номер канала в диапазоне связи, получив гарантию безотказной работы системы.
    Если вы планируете демонстрировать видео файлы, то TrueConf Share сделает это в разрешении FullHD с частотой 60 кадров в секунду и полной синхронизацией аудио.

В линейке беспроводных систем для презентаций TrueConf Share представлены 3 модели:

TrueConf Share Lite

Это самая младшая, бюджетная модель для небольших переговорных комнат. В комплект входит базовый блок со встроенной wi-fi антенной и одна кнопка. Всего к системе вы можете подключить 8 устройств. Функциональность TrueConf Share Lite позволяет выводить изображение на экран одному из пользователей в разрешении FullHD, при этом радиус действия системы – до 30 метров.

TrueConf Share Standard

Модель с расширенными функциями и возможностями подойдет для использования в небольших конференц-залах. В комплекте поставки базовый модуль с 3-мя wi-fi антеннами и две кнопки. Система TrueConf Share Standard позволяет выводить на экран изображение с 4-х устройств одновременно. Высокая степень защищенности при работе с беспроводной сетью обеспечивается через протокол аутентификации. Кроме стандартных функций дублирования экрана, устройство может транслировать контент с основного монитора переговорной на пользовательские устройства и имеет обратную связь для управления, также доступен беспроводной обмен файлами.

TrueConf Share Pro

Полнофункциональная флагманская система беспроводной связи TrueConf Share Pro предназначена для больших конференц-залов и переговорных комнат. Подключив ее к системе видеоотображения конференц-зала, вы получите современную, гибкую и удобную систему беспроводного вывода изображения на ваши экраны. Система поддерживает Full HD разрешение и имеет радиус действия до 65 метров. В комплект системы входит базовый блок с 3-мя wi-fi антеннами и четыре кнопки. Расширенные возможности аннотирования, обратной связи и общего доступа к контенту обеспечивает новый уровень совместной работы. Также добавлена поддержка установки сторонних приложений.

Таблица сравнения характеристик беспроводных систем TrueConf Share
Модель TrueConf Share
Lite
TrueConf Share
Standard
TrueConf Share
Pro
Позиционирование Малые переговорные Средние и малые переговорные Большие и средние переговорные
Коротко о продукте Бюджетное решение с полным набором функций для быстрого начала беспроводного показа контента. Кроме стандартных функций дублирования экрана, может транслировать контент с основного экрана переговорной на пользовательские устройства и имеет обратную связь для управления, доступен беспроводной обмен файлами. Мощная система для беспроводных презентаций и совместной работы. Расширенные возможности аннотирования, обратной связи и общего доступа к контенту. Также добавлена поддержка установки сторонних приложений.
Характеристики Подробнее → Подробнее → Подробнее →
Аппаратная часть
Процессор Quad core Cortex-A7 Quad core Cortex-A7 Quаd core Cortex-A17
Оперативная память 1 Гб 1 Гб 2 Гб
Жесткий диск 4 Гб 8 Гб 8 Гб
Подключение
WIFI 2.4G Sta + 5G Hotspot 2.4G Sta + 5G Hotspot 2.4G / 5G Sta + 5G Hotspot
Bluetooth Source (SRC) & Sink (SNK) прием и передача сигнала
Видеовыход HDMI 2.0 HDMI 2.0 HDMI 2.0
Cеть LAN (RJ45) совместим с 100/1000M
Аудиовыход jack 3,5 мм
Основные функции
Одновременный вывод VGA / HDMI Только HDMI Только HDMI Да
Обновление в режиме онлайн Да
Воспроизведение с USB-флеш накопителя Да
Дублирование экрана
Дистанция беспроводной передачи 30 м 65 м 65 м
Скорость передачи 1080p/30-60 Гц, задержка 90-180 мс 1080p/30-60 Гц, задержка 90-180 мс 1080p/30-60 Гц, задержка 90-180 мс
Одновременное отображение контента и разделение экрана 1 1~4 источника 1~4 источника
Кол-во возможных подключений 8
Дополнительный экран (USB) Win7/Win10
Двойной Wi-Fi / проводной или беспроводной мост Да
Windows ПО для дублирования экрана Да
Mac ПО для дублирования экрана Да
Android ПО для дублирования экрана Да, также можно передавать звук
Airplay Да
Miracast Да
Подключение сканированием QR кода Да
Управление при помощи сенсора / мыши Да
Обратная связь для управления с сенсорной панели Да
Поворот изображения 90°, 180°, 270° Да
Комплектация
Приемник 1 шт.
WiFi-антенна Встроенная 3 шт. 3 шт.
USB-передатчик с кнопкой 1 шт. 2 шт. 4 шт.
Блок питания 1 шт.