Unitsolutions принял участие в крупнейшем форуме о видео VidMK22

18 -19 июня в Москве состоялся «VidMK22» — IV ежегодный форум о видео, в котором традиционно приняли участие специалисты из области видеопродакшена: продюсеры, режиссеры, контент-менеджеры, маркетологи, стримеры, операторы, а также простые пользователи, увлеченные сферой видео.

VidMK22

В рамках мероприятия Unitsolutions представил партнерский стенд, где специалисты системной интеграции провели демонстрацию оборудования для трансляций CleverMic:

  • PTZ-камер — для показа на мероприятии были отобраны только те модели, которые зарекомендовали себя в проектах по оснащению больших конференц-залов: CleverMic 1003U2, CleverMic 1018UHS, CleverMic 2112, CleverMic 1030U2HS-NDI и CleverMic 4K 4036U2HS-NDI. Устройства отличаются между собой разрешением, углом обзора и мощностью зума. Некоторые модели также поддерживают возможность передачи видео через NDI.
  • Карт захвата — на стенде было представлено 3 модели, которые позволяют передавать видео в Full HD при 60 кадрах в секунду через порты SDI и HDMI: CleverMic SU18, CleverMic HU18 и CleverMic HSU18.
  • Видеомикшера CleverMic VM100 — это многофункциональное решение для переговорных комнат и выездных онлайн-мероприятий. В модели предусмотрено большое количество функций для настройки и управления видео, включая мультиэкран, различные медиа-библиотеки, встроенный хромакей, возможность подключать титры, поддержку «PiP» и «PoP», а также различные эффекты для переходов.

VidMK22

Участники и гости форума могли лично протестировать устройства и убедиться в их надёжности и высоких функциональных возможностях. Помимо этого, CleverMic гарантирует поставку своей продукции в Россию даже в период действия санкций.

Благодарим за интерес к стенду Unitsolutions!