Unitsolutions стал партнером крупнейшего мероприятия о видеоконференцсвязи и совместной работе в России

«Видео+Конференция 2022»

29 сентября в Москве состоялся крупнейший экспертный форум о видеосвязи и совместной работе в России — «Видео+Конференция 2022». Более 500 руководителей и специалистов ИТ-департаментов, журналистов, системных интеграторов и экспертов приняли участие в мероприятии, а 200 пользователей подключились к нему удаленно. Компания Unitsolutions выступила официальным партнером форума.

Прошедшие полгода ознаменовались уходом из России многих известных брендов AV-оборудования, среди которых Logitech, Poly, Jabra, Cisco и Crestron. Это поставило отечественных дистрибьюторов перед необходимостью взаимодействовать с производителями напрямую, чтобы обеспечить бесперебойную поставку необходимых устройств в Россию.

Наш бренд CleverMic — это вся линейка решений, необходимых для качественного оборудования переговорной. Многие устройства производятся на тех же заводах, что и модели зарубежных брендов, однако стоят значительно дешевле. О них в своем докладе рассказал Константин Ванаг, специалист системной интеграции Unitsolutions.

«Видео+Конференция 2022»

Чем заменить AV-периферию
ушедших иностранных вендоров (7, 145 Мб, .pdf)

Часть данного оборудования гости мероприятия могли увидеть на стенде CleverMic. Для вас мы тоже подготовили небольшой обзор: все представленные устройства есть в наличии и могут быть доставлены в самый кратчайший срок.

Благодарим всех гостей за интерес к решениям Unitsolutions, а экспертов — за содержательные доклады. Ждем следующей встречи с вами!