Онлайн-семинар про видеосвязь и организацию удаленной работы в условиях пандемии

Друзья, безопасно для всех желающих, наши партнеры из компании TrueConf проведут специальный обучающий онлайн-семинар, посвященный удаленной работе и корпоративным коммуникациям в условиях пандемии. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Дата: вторник, 27 октября 2020 года
Время: 10:00 — 13:00 МСК
Онлайн-семинар про видеосвязь и организацию удаленной работы в условиях пандемии

Команда TrueConf представит последние разработки и расскажет об организации совместной работы в условиях пандемии, а также разберёт вопросы интеграции решений TrueConf с уже имеющейся у вас ИТ-инфраструктурой и поделится практическим опытом правильного оснащения переговорных комнат.

Зарегистрироваться

Главная цель мероприятия — обучить представителей российских государственных и частных организаций тому, как можно следовать взятому страной курсу импортозамещения, сохранив свои прежние инвестиции в ИТ- и ВКС-инфраструктуру с помощью отечественного ПО.

В программе мероприятия:

  • Знакомство с TrueConf Server 4.6 — новой версией флагманской ВКС-системы, которая может объединять до 1600 пользователей в одной конференции и поддерживает работу в закрытой сети. А также удаленное обучение развертыванию и администрированию собственной ВКС-системы.
  • Демонстрация TrueConf MCU — нового ВКС-сервера, который может подключить к видеовстрече до 120 SIP и H.323-терминалов. Кроме того, MCU работает с ОС Debian, Astra Linux и Альт Сервер, а ещё с процессорами «Эльбрус», что делает его полноценной заменой зарубежных аппаратных ВКС-решений.
  • Представление TrueConf Group — первого «железного» ВКС-терминала компании TrueConf, который доступен в различных комплектациях и является готовым отечественным решением для FullHD-видеосвязи.

Присоединяйтесь к числу гостей!