15-я юбилейная «Видео+Конференция 2019»

25 сентября, при партнёрской поддержке Unitsolutions, состоялась 15-я юбилейная «Видео+Конференция 2019» — главное отечественное событие о технологиях видеосвязи и совместной работы, а также передовом аудио- и видеооборудовании.

Конференцию поддержали 19 компаний-организаторов и партнёров, около 50 экспертов ВКС и AV-сферы, спикеров, представителей СМИ, а также более 120 гостей и 100 удаленных зрителей, для которых на протяжении всего мероприятия проходила интерактивная трансляция докладов и выставки.

Видео+Конференция 2019

Главным спонсором события выступила компания TrueConf — лидер российского ВКС-рынка, а партнерами стали компании Unitsolutions, Logitech, Cisco, Sennheiser, Stem Audio, A&T Trade, Phoenix Audio Technologies, CleverMic, BKR Audio, Astra Linux, Smart Delta Systems, Yamaha Music, Voximplant, AVerMedia, Shure, Zorgtech и LG Electronics.

Видео+Конференция 2019

Команда Unitsolutions подготовила специальный обучающий доклад, который был посвящен голосовому управлению в переговорных комнатах.

В рамках «В+К 2019» мы рассказали об особенностях проектирования конференц-залов с использованием «умных» устройств, а также о том, как голосовое управление позволяет упростить работу с оборудованием.

Видео+Конференция 2019

Параллельно с мероприятием проходила специальная выставка аудио и видеорешений от мировых производителей, конференц-оборудование из ассортимента Unitsolutions было подключено к ВКС TrueConf на совместном выставочном стенде.

Видео+Конференция 2019

Для тех, кто не смог посетить мероприятие лично, наши коллеги из TrueConf организовали специальную онлайн-трансляцию с виртуальным экскурсом по выставке.

Видео+Конференция 2019

Полный отчёт