Акустическое моделирование помещений

Акустическое моделирование помещений

Акустическое моделирование – это процесс создания благоприятной среды для проведения совещаний и деловых встреч с использованием ВКС технологий. С помощью индивидуального набора ВКС оборудования, а также, применения специальных отделочных материалов и акустических конструкций с определенными свойствами, которые позволяют отражать, поглощать или рассеивать звук, удается спроектировать помещение, способное полностью раскрыть все возможности современных звуковых систем.
Компания Unitsolutions предоставляет услуги по акустическому моделированию помещений под ключ с использованием современного ВКС оборудования.

Мы гарантируем высокое качество работы вашей переговорной

Обеспечение максимальной разборчивости голоса
Устранение эффекта эха и шумов
Моделирование акустического поля
Устранение факторов, ухудшающих акустику

Звукоусиление выступающих
Зонирование помещений для различных сценариев захвата звука
Подбор звукопоглощающих материалов
Бесплатная консультация и расчет проекта

Акустическое моделирование конференц-залов на основе программного обеспечения EASE

Акустическое моделирование помещений

EASE – это программное обеспечение, которое используется для моделирования акустики помещения. В настоящее время ПО EASE считается стандартом среди специалистов данной сферы. Основная цель EASE — это предоставить возможность разработать качественный проект акустической системы.

Данная программа служит для экономического обоснования при построении системы звукоусиления и для уточнения размещения оборудования в помещении. На основании производимых расчетов основных ключевых параметров производится проверка опытных предположений по выбору тех или иных компоновочных решений, а также можно получить базовые выводы об основных акустических свойствах помещения.

В настоящее время пакет программного обеспечения EASE стал стандартом де-факто и используется специалистами Unitsolutions.

Компания Unitsolutions предлагает комплекс услуг по акустическому моделированию помещений

Формирование технического задания
Проектирование решения
Составление и утверждение списка оборудования
Сервисная и гарантийная поддержка
Монтаж и настройка
Работы по логистике и доставке

Оставить заявку