Представлен первый аппаратный терминал видеосвязи полностью на российском стеке технологий

TrueConf совместно с технологическими партнерами – компаниями «Байкал Электроникс» и ГК Astra Linux – представили новую модель ВКС-терминала TrueConf Group с процессором Baikal-M и ОС Astra Linux. Таким образом TrueConf Group стал первым программно-аппаратным ВКС-терминалом, созданным на базе только отечественных технологий, и призванным полностью заменить зарубежные аналоги в государственных и частных учреждениях.

TrueConf Group — решение с модульной комплектацией, предназначенное для оснащения переговорных комнат всех размеров и конфигураций. Устройство позволяет быстро развернуть и начать использовать качественную видеоконференцсвязь в формате FullHD. Базовая комплектация TrueConf Group включает в себя широкоугольную веб-камеру, USB-микрофон, кодек и пульт дистанционного управления.

Представленная модель ВКС-терминала TrueConf Group создана на базе отечественного ПО TrueConf, ARM-процессора Baikal-M и российской ОС Astra Linux, что соответствует требованиям Минпромторга к российскому телекоммуникационному оборудованию. Устройство полностью защищено от рисков и уязвимостей, которые возникают при использовании процессоров и операционных систем зарубежного производства, а также включает современную защиту от спама и DDoS-атак. Все это делает новую модель TrueConf Group подходящим решением для импортозамещения в государственных учреждениях!

Чтобы не пропустить начало продаж, следите за нашими новостями. Также вы можете оформить предзаказ TrueConf Group у наших менеджеров:

Связаться с нами

А пока можете посмотреть другие комплектации TrueConf Group в нашем каталоге.