ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» — Блог — Системного интегратора Unitsolutions

ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»

Компания Unitsolutions реализовала проект по оснащению переговорного зала для государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии». Переговорный зал необходимо было оборудовать средствами, обеспечивающими выведение графической информации для каждого из участников.

Конференц-зал для ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» фото 1

Для выполнения поставленной перед командой задачей было решено установить 24-ех дюймовые мониторы и спикерфон Phoenix Audio Spider, что позволило сэкономить рабочее место на столе, не занимая его множеством микрофонов. Под главным экраном смонтирована PTZ-камера CleverMic 1012w. Все оборудование взаимодействовало через терминал NUC на базе процессора i7.

Конференц-зал для ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» фото 2

Конференц-зал для ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» фото 3

Содержание

Сравниваете модели оборудования и не можете определиться?

Оставьте заявку на сайте, и наши специалисты подберут оптимальное оборудование для вашего пространства!

Следите за новостями

Подписывайтесь на наши соцсети и оставляйте Ваш Email, чтобы получать новости первыми.

Буклет о компании

Скачайте подробный PDF-файл с полным обзором нашей компании, чтобы узнать больше о наших услугах и достижениях. Мы уверены, что эта информация поможет вам лучше понять, как мы можем помочь вашему бизнесу.