Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C
search
  • Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C – Фото 1

Беспроводной пульт председателя CleverMic MU2205C

Код товара: MU2205C

ЖК-экран
Есть ЖК-экран

Тип подключения микрофонов
Беспроводное

Тип микрофонного пульта
Председателя

Источник питания
встроенный аккумулятор

Корпус микрофона
"гусиная шея"

Смотреть все характеристики
52 500 руб.
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Микрофонный пульт председателя CleverMic MU2205C представляет собой многофункциональное устройство, спроектированное для эффективных конференций и мероприятий. Этот микрофонный пульт оснащен 5,0-дюймовым полноцветным IPS-дисплеем высокой четкости, который отображает информацию о громкости, состоянии микрофона, времени и дате, уровне сигнала и заряде батареи.

Он поддерживает частоту дискретизации 48 кГц и способен отображать национальную эмблему заказчика в полном цвете. Микрофонный пульт также обладает интеллектуальной функцией обнаружения неисправностей, позволяя оперативно оповещать пользователей о проблемах связи и других сбоях. Простая настройка SSID и пароля TYPE-C гарантирует легкое подключение и расширение системы.

Кроме того, микрофонный пульт поддерживает функции синхронизации и планирования речи, позволяет настраивать чувствительность голосового управления и устанавливать время выключения через программное обеспечение для ПК.

Благодаря 5-ступенчатой регулировке эквалайзера можно настроить различные звуковые эффекты всех микрофонов в целом, пока не будет достигнут идеальный эффект. Технология шифрования AES и поддержка стандартов WPA/WPA2 обеспечивают высокую безопасность.

Батарея является съемной и поддерживает "горячую замену", не нарушая ход конференции. Функция приоритета председателя позволяет ему управлять микрофонами всех участников, а подавление внутренней обратной связи эффективно предотвращает самовозбуждение.

Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а порт TYPE-C обеспечивает быструю зарядку и обновление. Поддерживается также функция отображения часов с датой и временем.

Этот беспроводной микрофонный пульт представляет собой надежное и удобное решение для организации успешных мероприятий и конференций.

Функции и особенности:

  • На 5,0-дюймовом полноцветном IPS-дисплее высокой четкости отображаются громкость, состояние микрофона, текущее время и дата, время разговора, поддерживается синхронизация речи, речь по расписанию, уровень сигнала, заряд батареи и другая информация.
  • Микрофон поддерживает частоту дискретизации 48 кГц и может отображать национальную эмблему заказчика в полном цвете. Подключение микрофона при включении занимает всего 5 секунд.
  • Он обладает интеллектуальной функцией обнаружения неисправностей, сообщая пользователям о сбоях в работе точки доступа, сбоях связи с хостом, низком уровне сигнала и т.д.
  • Он имеет простые функции настройки SSID и пароля TYPE-C, что гарантирует, что при расширении системы не будет подключена неправильная точка доступа.
  • В нем есть функции синхронизации и планирования речи.
  • Настройте чувствительность голосового управления и установите время выключения с помощью программного обеспечения для ПК.
  • Он оснащен функцией 5-ступенчатой регулировки эквалайзера, которая позволяет настроить различные звуковые эффекты всех микрофонов в целом, пока не будет достигнут идеальный эффект.
  • Поддерживает функцию входа в систему, настраивает и инициирует вход в систему с помощью программного обеспечения ПК.
  • Применяется 128-битная технология шифрования AES и поддержка беспроводных технологий безопасности WPA/WPA2 для предотвращения подслушивания и несанкционированного доступа, обеспечивая повышенную конфиденциальность конференц-системы.
  • Используя технологию беспроводной передачи данных, батарея является съемной и поддерживает "горячую замену" батареи, что не влияет на нормальное использование конференции.
  • Председатель обладает функцией приоритета и может отключить микрофоны всех выступающих представителей.
  • Функция подавления внутренней обратной связи позволяет эффективно предотвратить самовозбуждение.
  • Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает 7 часов работы в режиме разговора, а с дополнительным расширенным блоком питания - 14 часов работы в режиме разговора.
  • Имеет односторонний 3,5-мм стереоразъем для наушников и интерфейс расширения USB
  • Оснащён портом TYPE-C для обновления и быстрой зарядки мощностью 18 Вт.
  • Поддерживает функцию отображения часов, которые могут показывать дату и время: год, месяц, день, час и минуту.

Характеристики

Тип микрофона: кардиоидный направленный электретный
Частотная характеристика: 80 Гц ~ 16 КГц
Входной импеданс микрофона: 1KΩ
Чувствительность: -45±1,5 дБ (0 дБ=1 В/Па, при 1 КГц)
Максимальный SPL: 100 дБ (THD>3%)
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ(A)
Перекрестные помехи: 70 дБ
THD: <0,1%
Максимальная потребляемая мощность: 2,5 Вт
Режим питания: питание от литиевой батареи
Способ зарядки: Подключение к зарядной коробке для зарядки через интерфейс TYPE-C
Цвет: Серый
Функция входа в систему: вход с помощью сенсорной кнопки
Дисплей: 5,0 дюймов
Размер (LxWxH): 166*109*128 мм
Способ установки: настольный тип
Беспроводной диапазон частот: 5.15GHz~5.85GHz
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Вес: 0,75 кг
Время работы в речевом режиме: 7 часов или 14 часов (опционально)
Длина штанги микрофона: 415 мм
ЖК-экран
Есть ЖК-экран
Тип подключения микрофонов
Беспроводное
Тип микрофонного пульта
Председателя
Источник питания
встроенный аккумулятор
Корпус микрофона
"гусиная шея"

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.