Цифровой проводной пульт делегата CleverMic MU4305D
search
  • Цифровой проводной пульт делегата CleverMic MU4305D – Фото 1

Цифровой проводной пульт делегата CleverMic MU4305D

Код товара: MU4305D

ЖК-экран
Есть ЖК-экран

Тип подключения микрофонов
Проводное

Тип микрофонного пульта
Делегата

Источник питания
от блока управления

Корпус микрофона
"гусиная шея"

Смотреть все характеристики
36 036 руб.
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Цифровой проводной пульт делегата CleverMic MU4305D обеспечивает высокое качество звука во время конференций и собраний. С его помощью вы можете легко участвовать в обсуждении, выступать перед другими участниками, следить за ходом дискуссии. 

Этот пульт оснащен рядом передовых функций, которые делают его идеальным выбором для профессиональных мероприятий. Стандартный CAT6e кабель и разъем RJ45 обеспечивают простую установку и обслуживание, а частота дискретизации 48K и полоса пропускания 80Hz-16KHz гарантируют высокое качество звука.

Интегрированный IPS-экран размером 5,0 дюйма обеспечивает удобное и интуитивно понятное управление, а поддержка функции управления микрофоном и голосового управления через ПК добавляет удобства в использование.

Протокол TCP/IP и поддержка различных протоколов обеспечивают стабильную и надежную связь, а функция PING-пакетов помогает в поддержании соединения.

Дополнительный встроенный динамик мощностью 5 Вт обеспечивает четкое и громкое воспроизведение звука, а функции синхронизации речи и голосового управления делают использование этого пульта еще более удобным и эффективным.

Благодаря функции регулировки эквалайзера и возможности управления через ПК, вы можете настраивать звук под свои потребности, а интерфейс USB обеспечивает возможность зарядки мобильных устройств.

Спроектированный с учетом удобства и функциональности, этот пульт подходит для различных мероприятий, включая конференции, семинары и собрания. Он обеспечивает высококачественную звуковую передачу и удобное управление, что делает его незаменимым инструментом для вашего мероприятия.

Особенности:

  • Используйте стандартный CAT6e в качестве соединительного кабеля и разъем RJ45, чтобы облегчить стандартизированную прокладку инженерной проводки и последующее обслуживание. Частота дискретизации 48K, полоса пропускания 80Hz-16KHz и превосходное качество звука.
  • Оригинальный 5,0-дюймовый IPS-экран с запатентованным внешним видом и неброским черным дизайном.
  • Поддерживает функцию управления микрофоном и голосового управления с помощью программного обеспечения ПК.
  • С протоколом TCP/IP, поддерживающим ICMP, HTTP, UDP, TCP, IGMP и другие протоколы.
  • Устройство поддерживает функцию PING-пакетов.
  • Дополнительный встроенный динамик мощностью 5 Вт
  • В нем есть функции синхронизации речи и речи по расписанию, обратного отсчета времени и т.д. 
  • Имеет функцию голосового управления, а чувствительность голосового управления можно регулировать.
  • Оснащен функцией 5-ступенчатой регулировки эквалайзера, которая позволяет настроить различные звуковые эффекты в соответствии с особенностями голоса говорящего.
  • Поддерживает функцию входа в систему, а также может отключить вход в устройство, вход в блок управления и другие функции через программное обеспечение ПК.
  • Интерфейс USB может обеспечить зарядку для мобильных телефонов.
  • Спроектированный с 3,5-мм интерфейсом для наушников, интерфейс "два в одном" может выводить мониторинг и вход MIC, а также поддерживает функции микрофона, установленного на голове, или линейного входа. Его можно подключать к мобильным телефонам, ноутбукам и т.д., чтобы загружать аудио для телефонных звонков и онлайн-конференций.
  • Оригинальная технология цифровой кольцевой сети обеспечивает полностью цифровую передачу и обработку сигнала и противостоит радиочастотным помехам от мобильных телефонов и других подобных устройств.
  • Двое людей могут использовать один блок для синхронного перевода. Синхронный перевод поддерживает 63+1 канал. Блок имеет функцию двухканального прослушивания и может одновременно слушать разные каналы переводчика.

Характеристики

Тип микрофона Электретный конденсаторный микрофон
Направленность сердечника микрофона Кардиоида
Частотная характеристика 80 Гц ~ 16 КГц
Входной импеданс микрофона 1KΩ
Чувствительность -40±2 дБ (0 дБ=1 В/Па, при 1 КГц)
Максимальный SPL 120 дБ (THD>3%)
Соотношение сигнал/шум 80 дБ(A)
Перекрёстные помехи 70 дБ
Динамический диапазон 80 дБ
THD <0.3%
Максимальная потребляемая мощность 3W
Сетевые порты 2, каскадный порт
Способ питания Питание от конференц-хоста
Цвет Серый
Размер (ДхШхГ) 166*109*128 мм
Длина и цвет микрофонной штанги 415 мм
Способ установки Настольный тип
Вес 0.75 кг
ЖК-экран
Есть ЖК-экран
Тип подключения микрофонов
Проводное
Тип микрофонного пульта
Делегата
Источник питания
от блока управления
Корпус микрофона
"гусиная шея"

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.