Видео+Конференция 2019: Главное событие о технологиях видеосвязи

Мы рады сообщить, что Unitsolutions стал партнером по проведению «Видео+Конференция 2019»

— масштабного мероприятия, посвященного решениям ВКС и совместной работы, а также передовому конференц-оборудованию для аудио и видеосвязи.
Видео+Конференция 2019

Полная программа и бесплатная регистрация

Главным спонсором события выступает компания TrueConf. К участию в самой масштабной конференции о технологиях видеосвязи также присоединились компании Stem Audio, Logitech, Cisco, Sennheiser, Smart Delta Systems, Yamaha, Voximplant, AVerMedia, Plenty Stars и LG Electronics.

Команда Unitsolutions подготовила специальный обучающий доклад, который посвящен голосовому управлению в переговорных комнатах.

В рамках «В+К 2019» мы расскажем об особенностях проектирования конференц-залов с использованием «умных» устройств, а также о том, как голосовое управление позволяет упростить работу с оборудованием.

Поскольку параллельно с мероприятием будет проходить специальная выставка аудио и видеорешений от мировых производителей, конференц-оборудование из ассортимента Unitsolutions будет подключено к ВКС TrueConf на совместном выставочном стенде. Не пропустите!

Когда: 25 сентября 2019 года
Где: Москва, гостиница Hilton Garden Inn (м. Красносельская), ул. Верх. Красносельская, 11А стр.4
Во сколько: Первые доклады начнутся в 10:00 по МСК

Кстати, для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, наши коллеги из TrueConf организуют специальную онлайн-трансляцию с виртуальным экскурсом по выставке.
И очное, и онлайн-участие бесплатны для всех желающих, но нужно зарегистрироваться.

Встретимся на «В+К»!