Видеомикшер RGBlink mini-pro
search
  • Видеомикшер RGBlink mini-pro – Фото 1
  • Видеомикшер RGBlink mini-pro – Фото 2
  • Видеомикшер RGBlink mini-pro – Фото 3

Видеомикшер RGBlink mini-pro

Код товара: 230-0003-01-0

ЖК-экран
Без ЖК-экрана

Интерфейсы
HDMI; LAN; USB 2.0; Аналоговый аудио

Разъемы
HDMI A; RJ45; TRS jack 3,5 мм; USB-A; USB-C

Количество HDMI
5

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Двухканальный микшер видеомикшера для потокового поколения mini-pro имеет четыре входа с разрешением — вплоть до 4K60, чтобы без компромиссов использовать преимущества высокопроизводительных источников, будь то камеры или ноутбуки. В то время как предустановки для PIP и PBP предоставляются, mini-pro включает в себя полные возможности масштабирования от пикселя к пикселю как для слоев PIP, так и для фонового видео — действительно уникальные возможности для потокового микшера такого размера — функции, обычно встречающиеся только в более крупных профессиональных видеомикшерах.

Аудио для вывода можно выбрать из встроенных источников или внешнего источника. Звук как линейного, так и микрофонного уровня поддерживается на плате с регулируемой задержкой для синхронизации звука, если это необходимо.

В дополнение к потоковым выходам HDMI и USB 3.0, mini-pro включает в себя специальный USB-порт для записи. Просто подключите портативный накопитель и записывайте прямо с mini-pro.

Эксклюзивный встроенный дисплей не только показывает предварительный просмотр видео, но и поддерживает сенсорное управление для естественного управления функциями и настройками. Удаленное управление доступно через бесплатные сопутствующие приложения для ноутбуков и мобильных устройств. 

mini-pro оснащен такими функциями, как динамическое управление выводом, предварительный просмотр нескольких изображений, картинка в картинке, хромакей, видеопереходы, встроенные элементы управления PTZ-камерой и многое другое.

mini-pro

Характеристики

mini-pro
Видео входы 4x HDMI A, HDMI 4K
Видео выходы 2x HDMI 2K; USb Type A (поток и запись)
Аудиоинтерфейсы 3,5 мм In, 3,5 мм Out
Сеть RJ-45
Управления USB Type C
Макс. входное разрешение 4K60
Макс. выходное разрешение 1080p60
Размер (ДхШхВ) 180 х 119 х 59 мм
Вес 500 кг
ЖК-экран
Без ЖК-экрана
Интерфейсы
HDMI
LAN
USB 2.0
Аналоговый аудио
Разъемы
HDMI A
RJ45
TRS jack 3,5 мм
USB-A
USB-C
Количество HDMI
5

Смотрите также

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.