Управляющий контроллер Extron IP Link Pro S3
search
  • Управляющий контроллер Extron IP Link Pro S3  – Фото 1

Управляющий контроллер Extron IP Link Pro S3

Код товара: IP Link Pro S3

Тип системы управления
Контроллеры управления

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

IPL Pro S3 от Extron – это компактный, высокопроизводительный процессор управления с тремя двунаправленными последовательными портами. Как и все процессоры управления IP Link® Pro, IPL Pro S3 совмещает в себе повышенную мощность, быстродействие и увеличенную память. Процессор поддерживает стандарты повышенной безопасности и технологию Gigabit Ethernet, что обеспечивает совместимость с различными сенсорными панелями серии TouchLink® Pro в рамках стандартной сетевой инфраструктуры. Он создан для использования в качестве автономного процессора управления в небольших системах, настроенных с помощью программ Global Configurator® Plus или Professional. Он также может быть объединён с процессором управления IPCP Pro в более сложных системах, настроенных в Global Configurator Professional или запрограммированных с помощью Global Scripter®.

IPL Pro S3 совместим с программой GlobalViewer® Enterprise для выполнения централизованного мониторинга, управления и контроля AV-ресурсов через компьютерную сеть. Он идеально подходит для использования в качестве главного или вторичного контроллера в проектах, где в рамках одной AV-системы требуется управление несколькими устройствами.

  • Поддержка сенсорных панелей TouchLink® Pro.
  • Поддержка защищённых стандартных протоколов передачи данных — все модели IP Link Pro применяют стандартные протоколы обмена данными, включая HTTP (незащищённый), HTTPS, SSH, SFTP, SMTP, NTP, Service Discovery, DHCP, DNS, ICMP и IPv4.
  • Два двунаправленных последовательных порта RS‑232 с аппаратным и программным подтверждением установления связи — последовательные порты с разъёмами под зажим могут управлять двумя устройствами с RS‑232.
  • Один двунаправленный последовательный порт RS‑232/RS‑422/RS‑485 с аппаратным и программным подтверждением установления связи — последовательный порт с разъёмом под зажим может взаимодействовать с одним устройством с управлением по RS‑232/RS‑422/RS‑485.
  • Поддержка таких широко распространённых протоколов системы управления зданием BMS, как BACnet, KNX и DALI — эти протоколы обеспечивают централизованный мониторинг и управление механическими и электрическими системами, которые включают в себя отопление, вентиляцию, кондиционирование воздуха, освещение, электроснабжение, противопожарную и охранную системы.
  • Организация, мониторинг и управление AV-оборудованием по стандартной сети Ethernet
  • Централизованное внедрение – используйте главный процессор управления для внедрения всех системных файлов, конфигураций и программ — быстрое внедрение системы управления посредством загрузки всех проектных файлов на главный процессор управления. Главный процессор управления автоматически передаст файлы сенсорным панелям, другим процессорам управления и кнопочным интерфейсам в рамках той или иной системы, как только они будут доступны онлайн.
  • Функция «Power over Ethernet» позволяет контроллеру получать питание и данные по одному кабелю Ethernet, устраняя необходимость в локальном блоке питания
  • Поддержка стандарта 10/100/1000Base-T
  • Поддержка управления устройствами по Ethernet — позволяет осуществлять управление несколькими AV-устройствами с интерфейсом Ethernet, такими как дисплеи, коммутаторы и источники.
  • Автоматическая синхронизация часов позволяет сенсорной панели отображать точное время и дату
  • Поддержка синхронизации системы управления — синхронизация предоставит пользователям возможность сохранить и восстановить состояние настроенных ими конечных устройств в случае сбоя в сети или системе питания.
  • Индикаторы статуса порта на передней панели
  • Многоуровневая защита с помощью паролей — позволяет настроить систему защиты согласно пользовательским ролям.
  • Возможность полной настройки с помощью программного обеспечения для систем управления Extron — GUI Designer в сочетании с Global Configurator Plus, Global Configurator Professional или Global Scripter.
  • Библиотека драйверов серии Pro для использования с ПО Global Configurator и модулей серии Pro для программы Global Scripter — оперативно начинайте и исполняйте проекты при помощи драйверов устройств Extron Global Configurator и модулей Global Scripter для управления различными устройствами отображения и источниками, такими как проекторы, плоские дисплеи и проигрыватели Blu-ray. Extron выпускает полностью протестированные драйверы и модули Ethernet, RS-232 и ИК.
  • Сертификация JITC — успешно выполненный тест на совместимость и информационную безопасность для использования в государственных проектах и других инсталляциях особой важности.
  • Высота 1U, металлический корпус шириной в четверть стойки
  • Исполнение «пленум» в соответствии со стандартом пожарной безопасности UL 2043, за исключением блока питания
  • Внешний блок питания Extron Everlast™ в комплекте, партномер для замены – 70‑1175‑01 — блок питания международного стандарта обеспечивает проверенную надёжность и низкое потребление тока.
  • На блоки питания Everlast от Extron распространяется 7‑летняя гарантия на обслуживание и компоненты.
Тип системы управления
Контроллеры управления

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.