PTZ-камера Panasonic AW-HE100 (HD, 12x)
search
  • PTZ-камера Panasonic AW-HE100 (HD, 12x) – Фото 1

PTZ-камера Panasonic AW-HE100 (HD, 12x)

Код товара: AW-HE100

Позиционирование
Средняя переговорная (до 12 чел.)

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Интегрированная камера HD / SD AW-HE100 обеспечивает превосходное видео вещательного качества с плавным панорамированием / наклоном / масштабированием и простой конфигурацией системы. Обладая элегантным эргономичным дизайном, HE100 имеет наклонно-поворотную головку True Servo, которая обеспечивает точное, быстрое и плавное движение с исключительным диапазоном панорамирования 350 ° и наклона 250 °. Благодаря трем ПЗС-матрицам 1/3 дюйма, быстрому объективу с переменным фокусным расстоянием f1,6, 19-битному процессору обработки видео DSP (цифровой сигнальный процессор) и 14-битному аналого-цифровому преобразователю камера создает изображения исключительной высокой четкости в различных условиях освещения и среды.

HE100 идеально подходит для приложений, требующих простого и экономичного решения с роботизированной камерой высокой четкости, для легкой интеграции в аудитории, классные комнаты, молитвенные дома и спортивные сооружения, а также для использования в видеоконференцсвязи, телевещании и организации мероприятий. Стандартная конфигурация включает аналоговые компонентные и композитные видеовыходы HD / SD, RS-422 и ИК-пульт дистанционного управления, и она совместима со всеми текущими системами управления поворотно-наклонными камерами Panasonic.

Позиционирование
Средняя переговорная (до 12 чел.)

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.