PTZ-камеры Poly EagleEye IV разработаны специально для использования с системами видеоконференцсвязи Poly RealPresence. Доступны несколько вариантов EagleEye IV - c 4x-кратным и 12x-кратным зумом и модификация с USB 2.0, вместо HDCI. Наряду с полностью цифровым датчиком, позволяющим запечатлеть мельчайшие детали, эти камеры обладают широким углом обзора. Данная PTZ-камера для ВКС систем подходит для использования в любых помещениях и может использоваться как в небольших комнатах для совещаний, так и в больших залах заседаний. Poly EagleEye IV камеры обеспечивают все условия, для максимально крмфортного использования устройств в оптимизации видео сотрудничества.
Все Poly EagleEye камеры обладают следующими свойствами:
Высокая четкость передачи видео;
Ясные, четкие, естественные цвета благодаря точно настроенной оптике;
Быстрые, плавные движения с отличной фокусировкой;
Питание камеры может осуществлятся через RealPresence устройства комплексных решений Poly, устраняя необходимость в дополнительном блоке питания;
С помощью дополнительного модуля системы EagleEye Digital Extender, камеры могут быть установлены на расстоянии до 100 м от видео систем, предоставляя варианты для установки камеры в наиболее удобном вам месте.
Технические характеристики
Видео
Зум - 12х;
Матрица - 1/2.33” CMOS;
Разрешение: - SMPTE 296M 1280 x 720p60 - SMPTE 274M 1920 x 1080p, 60/50;