Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE
search
  • Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE – Фото 1

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Код товара: TrueConf Server Free

1 руб.
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

TrueConf Server Free бесплатный сервер видеоконференций. TrueConf Server предназначен для организации групповых видеоконференций до 250 пользователей в локальных сетях любой сложности и через интернет. Использование самых современных алгоритмов и технологий гарантирует непревзойденное качество связи и надежность системы.

Особенности TrueConf Server Free

  • 4К видеоконференции и технология масштабируется видеокодирования (SVC)
  • 100% программное отечественное решение
  • Клиентские программы для любых платформ
  • Защищенная связь внутри вашей сети
  • Бесплатный сервер видеосвязи на 10 абонентов

скачать бесплатно

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Условия использования TrueConf Server Free

  • Срок действия - не ограничен. Единственное условие - ежегодное продление лицензии.
  • Максимальное количество зарегистрированных пользователей данной версии - 10 (включая абонентов SIP / H.323 / RTSP).
  • Бесплатный сервер видеоконференций требует подключения к регистрационного сервера по порту 4310.
  • Участие в групповых конференциях с максимальным числом абонентов в размере 10 человек.
  • Максимальное количество активных групповых конференций на сервере - 1.
  • Звонки на IP-камеры, SIP АТС и H.323-терминалы - доступно. Максимальное количество RTSP / SIP / H.323 подключений - 1.
  • Для получения технической поддержки воспользуйтесь формой для отправки запросов.
  • Доступные режимы видеоконференцсвязи: видеозвонок, групповая видеоконференция (все видят и слышат друг друга) с числом участников до 10 видеовещания (все видят ведущего, ведущий видит всех) с числом участников до 10, ролевая видеоконференция (все видят шесть видеотрибун, на которые ведущий приглашает докладчиков, одну из них может занимать как сам ведущий, так и другой участник) с числом участников до 10.
  • Доступные инструменты для совместной работы: запись видеоконференции, чат, показ презентаций, показ рабочего стола.

Внедрить объединены коммуникации за 15 минут

Внедрение системы объединенных коммуникаций сводится к установке одной программы - TrueConf Server. Все необходимое уже включено в дистрибутив: сервер ВКС, клиентские программы, общая адресная книга, статусы присутствия, телефония, обмен сообщениями, групповые чаты, планирование видеоконференций, интеграция с календарями и многое другое!

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Удобные инструменты для работы в команде

Чтобы повысить вашу эффективность совместной работы, мы заложили в продукты возможности показа контента, передачи слайдов, удаленного управления ПК, общение в чате, вызова телефонных номеров и записи видеоконференций.

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Полная совместимость с аппаратными ВКС

Полноценная интеграция с видеотерминалами и MCU сторонних производителей по протоколам SIP и H.323 уже встроена в продукт. Просто зарегистрируйте имеется ВКС оборудования на TrueConf Server и вызывайте аппаратные терминалы как обычных пользователей.

Телефония и 100% доступность всех абонентов

В любое время звоните и приглашайте в групповую видеоконференцию пользователей вашей АТС, внешних телефонных абонентов или даже VoIP-устройства, зарегистрированные на TrueConf Server.

Поддержка федерации и гибридных внедрений

Все пользователи TrueConf могут общаться друг с другом. При этом, неважно, на каком сервере они зарегистрированы. Даже пользователи TrueConf Online доступны для вызова. Вы полностью контролируете этот процесс и сами определяете доступ к вашему серверу для абонентов других серверов и сервисов.

Автономная работа внутри сети

Полная версия TrueConf Server работает автономно и не требует подключения к интернету. Вы получаете 100% контроль над корпоративными коммуникациями. Более того, мы гарантируем совместимость с самыми современными программно-аппаратными VPN-комплексами.

Конференции на 250 участников

Собирайте до 250 участников в одной видеоконференции в собственной виртуальной переговорной комнате! Создавать конференции можно как "на лету" с любого клиентского приложения, так и по расписанию.

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Безопасность ваших коммуникаций - приоритет №1

Решение TrueConf разворачивается в закрытой сети предприятия и работает автономно под вашим полным контролем. Мы так же предусмотрели несколько уровней защиты, начиная от собственного протокола связи и заканчивая поддержкой шифрования по ГОСТу.

Видеоконференцсвязь на любых устройствах

Клиентские программы TrueConf работают на операционных системах Windows, Linux, macOS, iOS, Android, а также в браузерах, поддерживающих технологию WebRTC. Будь это ваш мобильный телефон или ВКС терминал в переговорной комнате вы всегда будете на связи.

Программный сервер видеоконференций TrueConf Server FREE

Свой сервер вебинаров

Планируйте конференции и проводите вебинары с TrueConf Server! При создании любой конференции вы можете выбрать время ее начала, список участников, а также открыть или заблокировать доступ к ней внешним пользователям. И даже мобильные пользователи гарантированно присоединятся к вашей встречи.

Трансляция видеоконференций

С помощью TrueConf Server вещал видеоконференции по RTSP-протоколу на сервера доставки контента или CDN-сервисы, увеличивая свою аудиторию к миллионам зрителей.

Расчет стоимости лицензии

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

TrueConf