Лазерный проектор Sony VPL-GTZ270 (без линз)
search
  • Лазерный проектор Sony VPL-GTZ270 (без линз)  – Фото 1
  • Лазерный проектор Sony VPL-GTZ270 (без линз)  – Фото 2
  • Лазерный проектор Sony VPL-GTZ270 (без линз)  – Фото 3

Лазерный проектор Sony VPL-GTZ270 (без линз)

Код товара: VPL-GTZ270

Световой поток
5000 лм

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Высокая четкость 4K-изображения для реализации задач культурно-развлекательного сектора

Лазерный проектор VPL-GTZ270 предназначен для установки в музеях, галереях, планетариях и других культурно-развлекательных учреждениях и обеспечивает уровень яркости 5000 люмен для формирования ярких реалистичных контрастных изображений с точной цветопередачей в разрешении 4K. Благодаря вентилятору с низким уровнем шума посетители не будут отвлекаться от выставки или представления.

Долговечный лазерный источник света в сочетании с технологией панелей 4K SXRD обеспечивают четкое изображение в исходном 4K-разрешении (4096 × 2160), которое превосходит стандарт Full HD в четыре раза. Качество изображения дополнительно улучшается за счет применения технологии повышающего преобразования Reality Creation, поддержки расширенного динамического диапазона и расширенного цветового пространства, которые позволяют по максимуму раскрыть потенциал 4K-контента текущего и будущего стандартов.

Проектор VPL-GTZ270 особенно хорошо подходит для реализации многоэкранных проекционных 2D-/3D-систем с высокими требованиями к неизменному и ровному уровню яркости. Это достигается за счет применения лазерного источника света.

Эффективный лазерный источник света с номинальным сроком службы 20 000 часов (до 40 000 часов в режиме постоянной яркости) практически не требует регулярного технического обслуживания и замены ламп. Долговечность и надежность также гарантируются защищенной от попадания оптической системой.

Поддержка проектором автоматической калибровки при использовании с современными аудиовизуальными системами автоматизации и прочный корпус для установки под любым углом для расширения сферы применения являются безусловными преимуществами для системных интеграторов.

Световой поток
5000 лм

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.