Проектор Sony VPL-SW631
search
  • Проектор Sony VPL-SW631  – Фото 1
  • Проектор Sony VPL-SW631  – Фото 2
  • Проектор Sony VPL-SW631  – Фото 3
  • Проектор Sony VPL-SW631  – Фото 4

Проектор Sony VPL-SW631

Код товара: VPL-SW631

Световой поток
3300 лм

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Яркий высококонтрастный широкоэкранный проектор для помещений среднего размера и конференц-залов: простая установка и низкие эксплуатационные расходы.

Ультракороткофокусный проектор VPL-SW631 идеально подходит для использования на учебных лекциях и деловых презентаций, отличается удобным подключением к другим устройствам и низкими эксплуатационными расходами. 

Демонстрируйте изображение с диагональю более 2 м с помощью проектора при его расположении всего в 47 см от экрана, доски или другой плоской поверхности, низкий уровень отвлекающих от просмотра бликов и теней. 

Усовершенствованная технология панелей 3LCD BrightEra™ от Sony гарантирует стабильную цветопередачу, а также невероятную яркость и контрастность изображения в разрешении WXGA. Мощный выходной световой поток проектора (3300 лм) обеспечивает высокую четкость презентаций даже в условиях яркой освещенности. 

При подключении дополнительного WiFi-модуля пользователи могут обмениваться материалами с компьютеров, смартфонов и планшетов во время лекции или презентации. 

Проектор обладает широким спектром экономичных режимов для снижения потребляемой мощности. Увеличенный срок службы лампы до 10 000 часов эксплуатации позволяет снизить стоимость владения и время простоя, что особенно важно в условиях учебного процесса или при проведении деловых встреч. Новая конструкция настенного кронштейна облегчает процедуру монтажа в помещениях с низкими потолками.

Световой поток
3300 лм

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.