С 01 марта 2022 года производитель прекратил работу на территории РФ. В связи с этим гарантировать поставку данного товара мы не можем. Наши менеджеры с радостью подберут для вас аналогичный товар.
Цифровая дискуссионная система обеспечивает условия для того, чтобы 250 участников отчётливо слышали друг друга где бы они ни находились – в одном зале или в разных уголках страны. Система имеет возможность настройки до 32 пультов переводчика, два канала для перевода на другие языки, а также оснащена защитой от подслушивания.
Полностью цифровая передача аудиосигнала
Управление 250 дискуссионными пультами
Настройка до 32 пультов переводчика
2 канала синхронного перевода на разные языки
До 8 открытых микрофонных каналов одновременно
4 режима работы микрофона: автоматический, очередь, ручной, голосовое управление
Автоматическое выключение микрофона
Ethernet-соединение TCP/IP для внешнего управления
Соединение DCS-LAN с использованием F/UTP- или U/FTP-кабелей категории CAT 5e (или выше)
Веб-браузерный интерфейс для удобства настройки параметров системы
Возможность конфигурации пульта для работы в режиме "председатель", "делегат" или "переводчик"
Зашифрованный аудиосигнал для предотвращения подслушивания
Накладки на кнопок дискуссионного пульта
ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И ПЛОДОТВОРНОЙ ДИСКУССИИ
DDS 5900 — это универсальная дискуссионная система, предлагающая каждому участнику собственный микрофон и громкоговоритель для обеспечения чистого звука в комнате любого размера. Она легко подключается к системе связи для видеоконференций или к записывающему оборудованию, и даже позволяет осуществлять синхронный перевод при проведении многоязычных встреч.
Система DDS 5900 имеет микрофон, громкоговоритель, канал для прослушивания перевода и средства управления для пользователя. Теперь благодаря возможности выбора настольных или врезных компонентов система DDS 5900 одинаково хорошо приспособлена для проведения встреч как в исторических зданиях, так и современных конференц-залах. Универсальная система для озвучивания встреч и заседаний:
в корпоративных конференц-залах
в городских советах и региональных органах управления
в учебных заведениях
в судах
в некоммерческих организациях
Автонаведение на выступающих с TrueConf Weathervane
Конференц-система Shure DDS 5900 полностью совместима с решением TrueConf Weathervane, которое является программным аналогом управляющих процессоров для переговорных комнат, интегрируется с TrueConf Terminal и позволяет реализовать автонаведение на говорящих с использованием нескольких PTZ-камер.
Суть работы решения предельно простая. За каждым пультом делегата (микрофон на гусиной шее) закрепляется конкретный преcет конкретной камеры, обеспечивающий максимально качественный захват докладчика на данном месте. Далее ПО считывает с контроллера конгресс-системы активный микрофон и наводит на выступающего закрепленную за ним камеру, одновременно выдавая на ВКС-терминал команду начать захват видеосигнала именно с этой камеры. При одновременном включении нескольких микрофонов конгресс-системы можно настроить захват общего плана.
Новое решение TrueConf Weathervane использует три вида соединений: с контроллером конгресс-системы, с камерами (по протоколам UVC и VISCA), а также по HTTP протоколу с API от TrueConf Terminal (с помощью которого происходит переключение активных камер).
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Цифровая дискуссионная система обеспечивает условия для того, чтобы 250 участников отчётливо слышали друг друга где бы они ни находились – в одном зале или в разных уголках страны. Система имеет возможность настройки до 32 пультов переводчика, два канала для перевода на другие языки.