

Ширина | 19 см |
Высота | 4.5 см |
Глубина | 19 см |
Вес | 0.5 кг |
Быстрая доставка
Лучшая цена
Гарантия и поддержка
Товар сертифицирован
Центр взаимодействия. Если в помещении установлено более одного устройства или вам нужно что-то большее, чем просто подключение по USB, Stem Hub становится незаменимым устройством. С помощью Hub вы можете настроить взаимодействие между несколькими устройствами в одном помещении, объединив их в экосистему. Благодаря USB Type-B, Ethernet, Dante, VoIP и клеммным колодкам Hub обеспечит подключение необходимых элементов экосистемы.
|
|
|
|
Комбинирование
Комбинируйте устройства Stem, чтобы добиться идеального покрытия в вашем конференц-зале.
Управление в сети
Контролируйте и управляйте экосистемой через сеть.
Совместимость
Решения Stem на 100% совместимы с множеством популярных платформ для проведения видеоконференций.
Компактный и важный
Если в помещении используется более одного устройства, Stem Hub становится центром взаимодействия.
За кулисами
Установите Hub прямо на стену, чтобы оставить операционные процессы за кулисами. Вам понадобится всего лишь один Hub на помещение.
Вам нужен Dante
Hub предлагает множество вариантов подключения: Dante, USB Type-B, Ethernet, VoIP и клеммные колодки.
Комплект поставки:
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.