TrueConf Weathervane FREE
search
  • TrueConf Weathervane FREE – Фото 1

TrueConf Weathervane FREE

Код товара: TrueConf Weathervane

1 руб.
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста


TrueConf Weathervane является программным аналогом управляющих процессоров для переговорных комнат, интегрируется с TrueConf Terminal и позволяет реализовать автонаведение на говорящих с использованием нескольких PTZ-камер. Совместим с конгресс-системами Sennheiser ADN CU1, BKR WCS-20M, Bosch CCS 1000D, BOSCH DICENTIS, Shure DDS 5900.

Как работает TrueConf Weathervane

В крупных переговорных комнатах и конференц-залах, как правило, используют конгресс-системы с микрофонами на гусиной шее для качественного захвата звука во время конференций. Стол, за которым располагаются эти микрофоны, обычно ориентирован перпендикулярно экрану ВКС-системы и используемой в ней PTZ-камере, поэтому на удалённой стороне обычно плохо видно выступающего в длинном ряду голов участников за столом. Для решения данной проблемы устанавливают дополнительные PTZ-камеры — обычно на стенах напротив каждого ряда участников.

TrueConf Weathervane

Суть работы решения предельно простая. За каждым пультом делегата (микрофон на гусиной шее) закрепляется конкретный преcет конкретной камеры, обеспечивающий максимально качественный захват докладчика на данном месте. Далее ПО считывает с контроллера конгресс-системы активный микрофон и наводит на выступающего закрепленную за ним камеру, одновременно выдавая на ВКС-терминал команду начать захват видеосигнала именно с этой камеры. При одновременном включении нескольких микрофонов конгресс-системы можно настроить захват общего плана. Скачать руководство пользователя.

TrueConf Weathervane

Новое решение TrueConf Weathervane использует три вида соединений: с контроллером конгресс-системы, с камерами (по протоколам UVC и VISCA), а также по HTTP протоколу с API от TrueConf Terminal (с помощью которого происходит переключение активных камер).

TrueConf Weathervane

Скачать бесплатно

Смотрите также

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

TrueConf