Проектор Optoma W505 (без линзы) Full 3D
search
  • Проектор Optoma W505 (без линзы) Full 3D  – Фото 1
  • Проектор Optoma W505 (без линзы) Full 3D  – Фото 2
  • Проектор Optoma W505 (без линзы) Full 3D  – Фото 3

Проектор Optoma W505 (без линзы) Full 3D

Код товара: W505

Световой поток
5200 лм

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок
Нашли дешевле?

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Проектор W505 разработан с учётом особенностей масштабных инсталляций: разрешение WXGA и яркость 5200 ANSI лм - кристально чёткое, яркое изображение и максимальный уровень надёжности при режиме работы 24/7.

Оптимальное качество работы при минимальных требованиях к обслуживанию: отсутствие воздушного фильтра предотвращает попадание пыли и грязи внутрь устройства, что в свою очередь, ощутимо влияет на качество проецируемого изображения.

Функция смещения объектива как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях (Full Lens Shift), а также возможность установки сменных объективов на выбор - широкие возможности и дополнительная гибкость в профессиональных инсталляциях. 

Качество изображения

Превосходное качество изображения - главная отличительная черта всех проекторов линейки ProScene. С начальной фазы создания изображения - исключительно надёжного чипа (высокое разрешение, формат WXGA, технология DLP®), и на каждом этапе формирования картинки - через UHP импульсную лампу, позволяющую осуществлять тонкую настройку цвета в соответствии с точными (не допускающими отступления) стандартами, вплоть до финальной стадии - прецизионного объектива, фокусирующего изображение на экране. Точность и целостность картинки имеют первостепенное значение!

Технология DLP®, на базе которой построены все проекторы линейки ProScene, гарантирует непревзойдённое качество изображения и высокий уровень надёжности. Матрица DLP® состоит из миллионов отражающих микрозеркал, максимизирующих насыщенность светового потока: высокая эффективность, исключительно яркое изображение при сохранении точной цветопередачи и натуральной цветовой гаммы. Очевидный выбор профессиональных инсталляторов - проверенная надёжность технологии DLP®.

Технология DLP®

Технология DLP®, разработанная компанией Texas Instruments®, является общепризнанным гарантом непревзойдённого уровня надёжности изделий. Очевидный выбор для реализации самых сложных задач: высокий уровень яркости и контрастности проецируемого изображения. Независимые тесты показали, что технология DLP® является самой надёжной из существующих на рынке проекционного оборудования. В то время как конкурентные аналоги снижают качественные показатели уже после нескольких тысяч часов работы, изделия, созданные на базе технологии DLP®, показывают неизменно превосходный результат и по прошествии сотен тысяч часов.

Световой поток
5200 лм

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.