Унифицированные коммуникации Unitsolutions

Сделайте свой бизнес эффективнее благодаря решениям от Unitsolutions
Унифицированные коммуникации
Появление множеств средств связи, таких как: электронная почта, телефония, аудио- и видеоконференции, а также всевозможные мессенджеры, привело к снижению эффективности коммуникаций, особенно в корпоративном общении.
Унифицированные коммуникации (англ. Unified communications, UC) — это технология, представляющая собой интеграцию услуг реального времени таких как: мгновенные сообщения (чат), информация о присутствии (presence), телефония (включая IP-телефонию), видеоконференция, совместная работа над документами, управление вызовами и распознаванием речи с унифицированными почтовыми системами (голосовая почта, электронная почта, SMS и факс).
Унифицированные коммуникации, как правило, не являются одним продуктом, но представляют собой набор продуктов, которые обеспечивают потребителя единым интерфейсом и возможностью доступа к услугам на различных коммуникационных устройствах (стационарный телефон, мобильный телефон, компьютер, ноутбук и др.).
На данный момент унифицированные коммуникации имеют в своем составе следующие функции:
Также, к унифицированным системам предъявляются и другие требования, например: кроссплатформенность клиентских приложений, интеграция в бизнес процессы компании или работу с ERP и CRM-системами.
Помимо повышения производительности и эффективности общения, унифицированные коммуникации позволяют заметно экономить на командировках сотрудников и переговорах по мобильной связи.

Решения от компании Unitsolutions

Оборудование для объединенных коммуникаций

Мы занимаемся продажей оборудования для унифицированных коммуникаций, в том числе для видеоконференций.
В основе унифицированных коммуникаций может находится рабочее место, оборудованное веб-камерой и гарнитурой. Несколько конференц-залов, оборудованных конгресс-системами, видеостенами и PTZ камерами, комнаты для совещаний или мозговых штурмов с интерактивными панелями для совместной работы или малых совещаний.
5_ОБОРУДОВАНИЕ_ДЛЯ_ВКС__2_

Решения для автоматизации переговорных

Повысим эффективность ваших переговорных пространств
Мы предлагаем решения в области управления и автоматизации переговорных комнат с использованием видеоконференцсвязи, новейших компьютерных, телекоммуникационных и программных технологий.

Внедрение унифицированных коммуникаций в переговорные пространства

ВКС-инфраструктура

Система TrueConf Server — первая отечественная программная платформа объединенных коммуникаций

Оставить заявку